Звезда сборной Аргентины по регби-7 продлил контракт с «Арлекинс»
Родриго Исгро продолжит выступать за лондонский клуб.
25-летний игрок быстро адаптировался в команде, отметившись тремя попытками в первых двух матчах после своего прихода в «Арлекинс» в октябре.
На счету Исгро семь матчей за сборную Аргентины в классическом регби и 152 игры в формате регби-7. В 2023 году он был удостоен звания игрока года в регби-7 по версии World Rugby.
Клуб высоко оценил его физическую мощь, умение играть на приёме мяча и нацеленность на развитие. Руководство «Арлекинс» рассчитывает, что продолжение сотрудничества с Исгро поможет команде добиться успехов в национальных и международных турнирах.
Читайте также:
Определились даты и время 1/8 финала еврокубков
В Кубке шести наций будут применять обновленные правила
Джонни Секстон остался со сборной Ирландии
Уоррен Гэтланд хочет заманить в тренерский штаб легенду валлийского регби
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий