Дата
Турнир
Матч
сб. 30
ТОП-14 Расинг 92 17 : 20 Лион Тулуза 30 : 10 Ажен Ойонна 9 : 39 Бордо По 23 : 25 Стад Франсе Тулон 26 : 20 Ла Рошель
Диди-10 Аиа 14 : 7 Джики
Юнайтед Регби Чемпионшип Драгонс 29 : 13 Кингс Зебре 27 : 23 Ольстер Манстер 39 : 16 Кардифф
Регби Чемпионшип Премьершип Лестер 20 : 13 Эксетер Нортгемптон 30 : 22 Арлекинс
Суперлига Сокол 57 : 32 Ребелс
Чемпионат России пт. 29
Премьершип Сейл Шаркс 57 : 10 Глостер Ньюкасл 29 : 17 Лондон Айриш Вустер 3 : 25 Сарацинс
Юнайтед Регби Чемпионшип Глазго 37 : 21 Бенеттон Ленстер 21 : 13 Эдинбург Скарлетс 36 : 27 Коннахт Читас 44 : 25 Оспрейс
Диди-10 Академия 15 : 18 Лело-Сарацинс
вс. 24
Суперлига Верес 30 : 0 Роланд Политехник Киев 3 : 15 Антарес Кривой Рог 24 : 49 Ребелс
Диди-10 Армази 33 : 12 Баграти Батуми 10 : 23 Аиа
ТОП-14 Стад Франсе 15 : 19 Тулон Лион 31 : 12 Кастр
Премьершип Эксетер 31 : 17 Уоспс Лондон Айриш 25 : 40 Нортгемптон
Чемпионат России Булава 19 : 19 Империя ВВА-Подмосковье 13 : 29 Богатыри
сб. 23
ТОП-14 Брив 19 : 22 Тулуза Бордо 47 : 17 Монпелье Ажен 14 : 20 По Ла Рошель 57 : 12 Ойонна Клермон 23 : 21 Расинг 92
Юнайтед Регби Чемпионшип Скарлетс 28 : 8 Эдинбург Кингс 17 : 43 Зебре Коннахт 15 : 17 Кардифф
Диди-10 Лело-Сарацинс 15 : 23 Локомотив Джики 33 : 3 Армия
Премьершип Бат 32 : 33 Ньюкасл Арлекинс 28 : 31 Лестер Сарацинс 41 : 13 Сейл Шаркс
Чемпионат России пт. 22
Премьершип Глостер 24 : 19 Вустер
Юнайтед Регби Чемпионшип Глазго 37 : 10 Манстер Бенеттон 16 : 6 Оспрейс Читас 38 : 19 Ленстер Ольстер 52 : 25 Драгонс
Диди-10 Хареби 17 : 11 Академия
Чемпионат России вс. 17
Премьершип Ньюкасл 7 : 29 Сарацинс Уоспс 21 : 24 Арлекинс
Суперлига Днепр 34 : 10 Ребелс Антарес 30 : 0 Роланд Сокол 8 : 29 Подолье
Диди-10 Армия 0 : 32 Батуми Баграти 9 : 22 Джики
ТОП-14 Монпелье 43 : 20 Тулон Расинг 92 25 : 13 Ойонна
Чемпионат России сб. 16
Диди-10 Локомотив 18 : 13 Академия Аиа 19 : 10 Лело-Сарацинс
Чемпионат России Металлург 30 : 0 Булава
Юнайтед Регби Чемпионшип Читас 54 : 39 Зебре Кардифф 19 : 20 Глазго Оспрейс 16 : 21 Манстер Кингс 10 : 31 Ленстер
ТОП-14 Клермон 62 : 6 Брив Лион 49 : 14 Бордо По 28 : 13 Кастр Ажен 15 : 20 Ла Рошель Тулуза 53 : 17 Стад Франсе
Премьершип Лестер 24 : 10 Глостер
Регби Чемпионшип пт. 15
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 17 : 20 Бенеттон Драгонс 21 : 8 Коннахт Ольстер 27 : 20 Скарлетс
Диди-10 Армази 15 : 19 Хареби
Премьершип Сейл Шаркс 36 : 7 Лондон Айриш Нортгемптон 24 : 6 Бат Вустер 10 : 41 Эксетер
Чемпионат России вс. 10
Суперлига Ребелс 6 : 57 Политехник Киев Подолье 15 : 6 Сокол
Диди-10 Батуми 43 : 3 Баграти Лело-Сарацинс 39 : 15 Армия
ТОП-14 Тулон 20 : 16 Тулуза По 30 : 14 Лион
Премьершип Вустер 10 : 24 Уоспс
Чемпионат России сб. 9
ТОП-14 Кастр 17 : 22 Монпелье Бордо 30 : 10 Стад Франсе Ойонна 12 : 10 Ажен Брив 6 : 25 Расинг 92 Ла Рошель 51 : 20 Клермон
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 32 : 10 Кингс Зебре 10 : 41 Скарлетс Манстер 51 : 18 Читас Бенеттон 14 : 21 Ольстер Глазго 31 : 10 Оспрейс
Диди-10 Хареби 22 : 15 Локомотив Академия 18 : 23 Аиа
Чемпионат России Булава 30 : 0 Металлург Богатыри 35 : 27 Красный Яр
Премьершип Нортгемптон 24 : 11 Лестер Эксетер 37 : 7 Лондон Айриш Арлекинс 28 : 17 Глостер Бат 31 : 21 Сарацинс
Регби Чемпионшип пт. 8
Премьершип Сейл Шаркс 12 : 13 Ньюкасл
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 37 : 9 Кардифф Эдинбург 35 : 18 Драгонс
Диди-10 Джики 20 : 14 Армази
вс. 3
Суперлига Политехник Киев 62 : 0 Днепр
Диди-10 Аиа 20 : 17 Локомотив Армия 20 : 13 Академия
ТОП-14 Клермон 21 : 16 Тулон
Премьершип Лестер 23 : 27 Бат
Чемпионат России сб. 2
ТОП-14 Тулуза 23 : 19 По Монпелье 37 : 6 Ойонна Лион 29 : 14 Брив Кастр 33 : 19 Бордо Стад Франсе 35 : 24 Ла Рошель Ажен 23 : 19 Расинг 92
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 12 : 18 Глазго Драгонс 16 : 39 Ленстер Скарлетс 57 : 10 Кингс Оспрейс 22 : 13 Зебре
Диди-10 Армази 13 : 13 Батуми Баграти 16 : 31 Лело-Сарацинс
Премьершип Лондон Айриш 39 : 29 Арлекинс Уоспс 50 : 35 Сейл Шаркс Сарацинс 55 : 24 Нортгемптон
Чемпионат России Богатыри 25 : 36 Красный Яр Булава 23 : 17 Империя
пт. 1
Премьершип Глостер 28 : 21 Эксетер Ньюкасл 35 : 8 Вустер
Юнайтед Регби Чемпионшип Манстер 34 : 3 Бенеттон Кардифф 10 : 20 Эдинбург Ольстер 42 : 19 Читас
Диди-10 Хареби 27 : 21 Джики
- 28 марта
- 18:03Француз, поляк, ирландец, зимбабвиец и другие экзотические национальности чемпионата России по регби
- 17:24«Красный Яр» сыграет в Сочи молодежью
- 16:04Хуан Игнасио Брекс: «После ничьей с Францией решили, что заставим всех говорить о нас еще громче!»
- 14:49«Динамо» отправилось на третий тур Чемпионата России по регби-7
- 14:28Кирилл Фраиндт: «Мне удалось занести попытку, поэтому мой дебют действительно получился»