Меню
Дата
Турнир
Матч
вс. 18
ТОП-14
Клермон 41 : 27 Стад Франсе Лион 62 : 10 Байон
Диди-10
Ареси 20 : 20 Джики
Первенство дублей
ЦСКА-2 12 : 42 Слава-2
Лига ставок-Высшая лига
Энергия 39 : 7 Красный город
Тестовые матчи
Новая Зеландия 27 : 7 Австралия
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай 25 : 17 Бразилия
сб. 17
Регби Чемпионшип Америки
Аргентина XV 25 : 24 Чили
Супер Регби
Стормерс 23 : 17 Лайонс Гриквас 21 : 27 Пумас
Кубок Чемпионов
Эксетер 31 : 27 Расинг 92
Диди-10
Аиа 35 : 10 Кочеби Вепхвеби 13 : 50 Академиа
ТОП-14
Брив 16 : 36 Тулуза Ла Рошель 62 : 3 Кастр Монпелье 42 : 13 Ажен По 29 : 24 Бордо
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава 60 : 7 Торпедо
Суперлига
КРЕДО-1963 14 : 54 Олимп Политехник Одесса 17 : 25 Подолье
пт. 16
Кубок Вызова
Тулон 19 : 32 Бристоль
Супер Регби
Читас 19 : 17 Буллс
Лига ставок-Кубок России Диди-10
Батуми 23 : 22 Армази
чт. 15
Первенство дублей
Локомотив-2 38 : 13 Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Университет 0 : 66 Енисей-СТМ-2
вс. 11
ТОП-14
По 29 : 29 Лион
ПРО-14
Глазго 20 : 7 Скарлетс
Высшая лига
Ребелс 30 : 0 Кривой Рог Политехник Киев 70 : 6 Тех-А-С
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава 20 : 20 Динамо Самара 45 : 8 Красный город
Первенство дублей
Слава-2 103 : 17 Стрела-2
Тестовые матчи
Новая Зеландия 16 : 16 Австралия
сб. 10
ТОП-14
Расинг 92 24 : 30 Тулуза Ажен 3 : 20 Стад Франсе Тулон 25 : 21 Монпелье
ПРО-14
Кардифф Блюз 29 : 7 Коннахт Манстер 25 : 23 Эдинбург Оспрейс 12 : 24 Ольстер Бенеттон 25 : 37 Ленстер
Супер Регби
Буллс 30 : 23 Гриквас Читас 53 : 31 Пумас
Премьершип
Эксетер 35 : 6 Бат Уоспс 47 : 24 Бристоль
Чемпионат Европы. Трофи
Польша 0 : 30 Украина
пт. 9
ПРО-14
Ньюпорт Драгонс 26 : 18 Зебре
ТОП-14
Байон 19 : 36 Ла Рошель
Супер Регби
Шаркс 19 : 16 Лайонс
Диди-10
Локомотиви 16 : 11 Хареби Кочеби 44 : 7 Джики
Лига Ставок-Чемпионат России Лига ставок-Высшая лига
Университет 0 : 45 Красный Яр-2
чт. 8
Диди-10
Юнкереби 20 : 21 Академиа Вепхвеби 20 : 15 Лело-Сарацинс
ср. 7
Премьершип
Сейл Шаркс 0 : 20 Вустер
Диди-10
Ареси 17 : 15 Батуми Армази 7 : 19 Аиа
пн. 5
ТОП-14
Лион 27 : 10 Бордо
вс. 4
ТОП-14
Тулуза 39 : 19 Тулон
Премьершип
Глостер 20 : 0 Нортгемптон Лестер 26 : 32 Арлекинс Лондон Айриш 7 : 36 Бристоль Сарацинс 17 : 17 Бат Уоспс 46 : 5 Эксетер
Высшая лига
Ребелс 10 : 10 Кредо-Д Кривой Рог 0 : 89 Политехник Киев Тех-А-С 22 : 19 Киев-Дарница
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 44 : 24 Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры 41 : 12 Красный Яр-2
сб. 3
ПРО-14
Эдинбург 10 : 25 Оспрейс Коннахт 28 : 24 Глазго Скарлетс 27 : 30 Манстер
ТОП-14
Клермон 31 : 12 Ажен
Первенство дублей
Локомотив-2 18 : 9 Слава-2
Суперлига
Подолье 13 : 16 Политехник Одесса Антарес 3 : 73 Олимп Сокол 13 : 50 КРЕДО-1963
Лига Ставок-Чемпионат России
пт. 2
ПРО-14
Ленстер 35 : 5 Ньюпорт Драгонс Ольстер 35 : 24 Бенеттон Зебре 6 : 16 Кардифф Блюз
ТОП-14
Стад Франсе 19 : 26 Байон Брив 19 : 13 По
Лига Ставок-Чемпионат России

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!