Дата
Турнир
Матч
пн. 31
Премьершип Бат 23 : 27 Уоспс Лондон Айриш 12 : 40 Сарацинс
Высшая лига Енисей-СТМ-2 22 : 24 Владивостокские тигры
вс. 30
Юнайтед Регби Чемпионшип Зебре 9 : 16 Бенеттон Кардифф 29 : 20 Оспрейс Манстер 49 : 12 Коннахт
Премьершип Глостер 46 : 30 Лестер Эксетер 59 : 7 Вустер Арлекинс 30 : 17 Нортгемптон
Высшая лига Торпедо 6 : 31 Нарвская Застава Самара 28 : 20 Йошкар-Ола
сб. 29
Юнайтед Регби Чемпионшип Ольстер 10 : 28 Ленстер Драгонс 20 : 41 Скарлетс
Высшая лига Зеленоград 17 : 47 Динамо
Премьершип Сейл Шаркс 40 : 7 Бристоль
Суперлига Подолье 37 : 13 Сокол Олимп 83 : 0 Политехник Одесса КРЕДО-1963 31 : 33 Антарес
Первенство дублей ВВА-Подмосковье-2 26 : 11 Локомотив-2
Супер Регби Варатас 38 : 32 Мельбурн Ребелс
пт. 28
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 3 : 15 Глазго
Чемпионат России Супер Регби Брамбиз 31 : 14 Вестерн Форс
ср. 26
Премьершип Нортгемптон 3 : 18 Бат Вустер 29 : 14 Арлекинс Лестер 13 : 7 Лондон Айриш Сарацинс 36 : 20 Глостер
вс. 23
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 26 : 20 Ольстер Оспрейс 20 : 20 Драгонс
Высшая лига Металлург-2 6 : 22 Енисей-СТМ-2
сб. 22
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 27 : 25 Манстер Глазго 15 : 30 Эдинбург Скарлетс 32 : 12 Кардифф
Премьершип Лестер 16 : 38 Бат Лондон Айриш 3 : 27 Нортгемптон Сарацинс 38 : 24 Арлекинс
Супер Регби Брамбиз 38 : 11 Варатас
пт. 21
Премьершип Глостер 24 : 33 Бристоль Уоспс 32 : 17 Вустер Сейл Шаркс 22 : 32 Эксетер
Юнайтед Регби Чемпионшип Бенеттон 13 : 17 Зебре
Чемпионат России Супер Регби Вестерн Форс 5 : 57 Редс
вс. 16
Премьершип Нортгемптон 21 : 34 Уоспс
Высшая лига Красный город 6 : 29 Йошкар-Ола Ростов 20 : 13 Нарт Самара 14 : 21
сб. 15
Премьершип Бристоль 16 : 12 Сарацинс Бат 34 : 17 Лондон Айриш Эксетер 26 : 13 Лестер Вустер 15 : 44 Глостер
Супер Регби Редс 19 : 3 Мельбурн Ребелс Хайлендерс 38 : 21 Харрикейнс
пт. 14
Премьершип Арлекинс 16 : 10 Сейл Шаркс
Кубок России Стрела-Ак Барс 14 : 13 Слава Енисей-СТМ 30 : 0 Динамо
Супер Регби Вестерн Форс 8 : 28 Варатас
вс. 9
Высшая лига Зеленоград 10 : 23 Нарвская Застава 0 : 30 Витязь ж Красный город 14 : 54 Самара Красный Яр-2 10 : 57 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей Стрела-2 27 : 37 Слава-2
Супер Регби Крусейдерс 32 : 22 Хайлендерс
сб. 8
Первенство дублей ЦСКА-2 12 : 25 ВВА-Подмосковье-2
Супер Регби Варатас 45 : 10 Редс Харрикейнс 31 : 18 Чифс
сб. 1
Первенство дублей Слава-2 17 : 0 Локомотив-2
Высшая лига Красный Яр-2 71 : 0 Университет
Супер Регби Брамбиз 22 : 20 Редс Чифс 19 : 32 Крусейдерс
- 29 марта
- 08:21Дебют Паоло Гарбизи в «Тулоне»
- 28 марта
- 18:03Француз, поляк, ирландец, зимбабвиец и другие экзотические национальности чемпионата России по регби
- 17:24«Красный Яр» сыграет в Сочи молодежью
- 16:04Хуан Игнасио Брекс: «После ничьей с Францией решили, что заставим всех говорить о нас еще громче!»
- 14:49«Динамо» отправилось на третий тур Чемпионата России по регби-7