Дата
Турнир
Матч
вс. 27
Высшая лига Политехник Киев 26 : 5 Ребелс Киев-Дарница 36 : 6 Кривой Рог Кредо-Д 63 : 0 Тех-А-С
Высшая лига Динамо 44 : 5 Зеленоград 18 : 11 Йошкар-Ола Витязь ж 0 : 30 Самара
сб. 26
Кубок Вызова Тулон 34 : 19 Лестер
Кубок Чемпионов Эксетер 28 : 18 Тулуза Расинг 92 19 : 15 Сарацинс
Суперлига КРЕДО-1963 38 : 18 Подолье Политехник Одесса 19 : 18 Антарес
Высшая лига Ростов 18 : 14 Ротор
Кубок России пт. 25
Кубок Вызова Бристоль 37 : 20 Бордо
Первенство дублей Локомотив-2 16 : 21 ЦСКА-2
Кубок России вс. 20
Кубок Чемпионов Эксетер 38 : 15 Нортгемптон Тулуза 36 : 8 Ольстер
Кубок Вызова Лестер 30 : 0 Кастр
Высшая лига Красный город 27 : 37
сб. 19
Кубок Вызова Тулон 11 : 6 Скарлетс Бордо 23 : 14 Эдинбург
Кубок Чемпионов Клермон 27 : 36 Расинг 92 Ленстер 17 : 25 Сарацинс
Высшая лига Йошкар-Ола 6 : 6 Витязь ж
Супер Регби Брамбиз 28 : 23 Редс
вс. 13
ТОП-14 Тулон 36 : 14 Лион Кастр 16 : 22 Стад Франсе
Высшая лига Ребелс 50 : 12 Киев-Дарница Политехник Киев 17 : 22 Кредо-Д Кривой Рог 17 : 20 Тех-А-С
Первенство дублей ЦСКА-2 20 : 16 Локомотив-2
Суперлига Подолье 3 : 41 Олимп
сб. 12
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 27 : 5 Ольстер
ТОП-14 Байонна 21 : 19 Клермон Бордо 25 : 20 Брив Тулуза 39 : 23 Ла Рошель
Первенство дублей ВВА-Подмосковье-2 12 : 7 Слава-2
Супер Регби Редс 25 : 13 Мельбурн Ребелс
Суперлига Сокол 28 : 25 Антарес КРЕДО-1963 44 : 7 Политехник Одесса
вс. 6
ТОП-14 Клермон 33 : 30 Тулуза Брив 42 : 23 Байонна
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 19 : 22 Ольстер
Высшая лига Нарт 22 : 5 Ростов
Суперлига Олимп 46 : 23 КРЕДО-1963
сб. 5
ТОП-14 Ажен 22 : 26 Кастр Лион 23 : 27 Расинг 92 Ла Рошель 29 : 15 Тулон
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 13 : 3 Манстер
Высшая лига Динамо 60 : 24 Торпедо Нарвская Застава 30 : 0 Зеленоград
Первенство дублей Слава-2 29 : 19 ЦСКА-2
Суперлига Антарес 0 : 25 Подолье Политехник Одесса 26 : 26 Сокол
Супер Регби Редс 26 : 7 Брамбиз
пт. 4
ТОП-14 Монпелье 23 : 26 По
Высшая лига Витязь ж 43 : 0 Красный город
Супер Регби Мельбурн Ребелс 34 : 30 Вестерн Форс