09 октября 2018 в 11:29

Криви: «Это очень больно»

Капитан «Пум» согласился с оценкой игры против «Валлабис» данной главным тренером сборной.

«Я чувствую то, о чем говорил Марио. Я тоже не могу найти объяснения происшедшего. Это на сто процентов было что-то психологическое. Я не знаю... они пришли, у них было больше желания, чем у нас, или мы без должного внимания отнеслись к нашей игре и нашему плану на вторую половину игры.

Все решили десять минут второго тайма. Я не знаю, что произошло. Мы не расслаблялись, вовсе нет. Они начали давить и все, что мы планировали в перерыве, мы не сумели выполнить. В данный момент мне трудно увидеть что-то положительное. Да, это был турнир, в котором мы дважды выигрывали. Но сейчас я не могу это осознать. В то, что произошло, я не могу поверить. Это очень больно», – поделился своими эмоциями Агустин.

В последней игре Регби Чемпионшипа 2018 сборная Аргентины выиграла со счетом 31:7 первый тайм и проиграла встречу Аргентине 34:45.