Меню
17 июля 2020 в 09:14

Фарелл, Дэйли и Мэитленд остаются в «Сарацинах»

Фарелл, Дэйли и Мэитленд остаются в «Сарацинах»
Фото: Фото: Верны клубным цветам

Несмотря на то, что в следующем сезоне клуб будет играть в Чемпионшипе.


Эллиот Дэйли подписал контракт до 2023 года. «Хотя я в команде не так долго, но чувствую себя членом семьи «Сарацинов» - так что решение мне далось легко. С нетерпением жду следующих трех лет - надеюсь, сможем показать что-то особенное», - прокомментировал подписание контракта игрок.

Шон Мэитленд продлил отношения с командой до 2022 года. «Я хотел здесь остаться, моим родным здесь нравится, мы уже обжились. «Сарацины» - это одна большая семья, начиная с руководства и заканчивая воспитанниками академии. Для меня это очень важно», - сказал Шон.

Оуэн Фарелл, воспитанник местной академии, уверен, что лидеры команды сделают все возможное, чтобы «Сарацины» вновь вернулись в топ английского и европейского регби. 

«Оуэн вырос в нашей команде - от юноши до ключевого игрока в английском регби. Его неуклонное стремление к совершенствованию заставляет всех нас - и спортсменов, и персонал команды, становиться лучше с каждым днем. Скажем так, невозможно себе представить «Сарацинов» без Оуэна», - прокомментировал решение капитана директор по регби лондонской команды Марк МакКолл. 

 

Читайте также:

Официально: чемпионат Англии возобновится 14 августа
Вунипола остался верен «Сарацинам»
Джордан Тауфуа остался в «Лестере»