Меню
08 августа 2022 в 14:15

Иэн Фостер, похоже, сошёл с ума

Иэн Фостер, похоже, сошёл с ума
Фото: Иэн Фостер, кажется, живёт в параллельной реальности (С) Irish Times

Наставник «Олл Блэкс» увидел достаточно количество позитивных моментов, после поражения его подопечных от ЮАР со счётом 26:10:

«Мы хорошо сыграли в коридорах и в защите. Парни прекрасно действовали в обороне, почти ничего не дав создать сопернику. Я горжусь приложенными усилиями ребят, ведь у нас были моменты, но мы их не реализовали. Шансы на победу были у обеих команд. Наверное, чуть больше импульса в игре было у «Спрингбокс». Противник оказался немного лучше лишь в считанных компонентах, над которыми нам обязательно нужно прибавлять. Мы показали достаточно для того, чтобы утверждать о движении в правильном направлении. Уже в субботу у нас будет шанс реабилитироваться. 

Конечно, мы бы очень хотели победить в первой игре, но этого не произошло. Безусловно, на нас оказывается большое давление и мы чувствуем его, поэтому много поставлено на кон. Я понимаю разочарование наших болельщиков поражением, но это не отменяет того, что нам нужно становиться лучше и двигаться вперёд, стремясь стать лучше здесь и сейчас. Думаю, назревает нечто особенное и мы постараемся это показать.

Повторюсь, мы свели на нет физическую мощь сборной ЮАР и преуспели в защите. Также произошёл большой сдвиг с точки зрения действий в молах и коридорах, где мы оказывали существенное давление на соперника. У меня теперь гораздо больше уверенности в том, что мы делаем».

Повторное противостояние «Олл Блэкс» и «Спрингбокс» пройдёт 13 августа в Йоханнесбурге. Начальный удар в 18:05 по Киеву и Москве, 19:05 по Тбилиси.

 

Читайте также:

Сийа Колиси: «Через неделю хотим снова обыграть «Олл Блэкс»

Южная Африка - Новая Зеландия 2022. Обзор

Новая Зеландия безвольно проиграла Южной Африке

Куэйд Купер получил страшную травму и может пропустить Кубок Мира во Франции