Меню
30 августа 2021 в 07:25

Страсти вокруг Бодена Барретта

Страсти вокруг Бодена Барретта
Фото: (С) Getty Image

Флай-хав получил шанс вернуть себе позицию основного десятого Новой Зеландии.

 

Напомню, что с приходом Иэна Фостера на пост главного тренера, Боден окончательно переквалифицировался в фулбэки. Справедливости ради отметим, что в роли последней надежды его начал использовать еще Стив Хансен и скажем так, не от хорошей жизни. Полагаю, что сам Барретт рассматривал перевод на позицию №15 как временное явление. 

В прошлом сезоне в Японии наш герой откатал весь сезон десяткой и перед возвращением на родину даже дал интервью, что намерен вернуться в сборную исключительно на родную позицию. Фостер услышал и Барретт стал частенько начинать матчи со скамейки запасным пятнадцатым и вот случилось чудо…

Ричи Моунга не поехал в Австралию, так как его жена вот-вот разродится и «Олл Блэкс» отправились доигрывать Регби Чемпионшип с одним флай-хавом в лице Барретта, хотя Фостер утверждает, что у него есть также Маккензи, который при надобности сыграет на дирижёрской позиции.

Как бы там ни было, у Бодена появился отличная возможность напомнить Фостеру кто лучший десятый.

Буду держать пальцы скрещёнными, потому как при всем уважении к Моунге (без иронии), Барретт все же уникальный парень и думаю многочисленная армия болельщиков соскучилась за его гениальными решениями и обостряющими прорывами.

 

Александр Скрамник

 

Читайте также:

Димитри Басилаиа: «Даже у грузинских игроков выносливость развита не так сильно, как у украинских» 

«Красный Яр» - хроника падения

Она не знала о регби до шестнадцати лет и мечтала стать хореографом, а в итоге оказалась на Олимпиаде 

Начинающему регбийному болельщику