08 октября 2018 в 11:35

Хансен: «Они проявили невероятный характер»

Главный тренер «Олл Блэкс» похвалил своих подопечных.

«Они проявили невероятный характер. У нас молодая команда и есть еще пять-шесть недель дома, чтобы вернуться в оптимальную форму. Это было очень трудно – играть на «Лофтус Версфельд» после изнурительного перелета из Аргентины.

После разочаровывающего первого тайма, стремясь быть первыми, они не запаниковали и продолжали верить в победу. Они научились реагировать применительно к меняющимся обстоятельствам и доверять друг-другу независимо от опыта.

Кстати, на неделе мы тренировались со сценарием, при котором нужно отыгрываться на последних минутах, и так оно и вышло на практике», – заявил наставник новозеландцев комментируя игру в Претории.

После победы (32:30) над южноафриканцами в последнем раунде Регби Чемпионшип 2018 «Олл Блэкс» завершили турнир на первом месте с пятью выигранными матчами и одним поражением.