Меню
29 июля 2019 в 15:51

Сонни Билл Уильямс пропустит битву с «Валлабис»

Сонни Билл Уильямс пропустит битву с «Валлабис»
Фото: Сонни Билл Уильямс (с) Getty

Главный тренер «Олл Блэкс» рассказал почему не планирует вызывать в игрока в состав для матча заключительной недели Регби Чемпионшипа.

В ближайшие две недели центр сыграет 2 матча в рамках Митре 10, но пропустит битву заключительного раунда против сборной Австралии:

«Логично, что парень, который давно не играл в регби, будет выглядеть намного «заржавевшим». Но сам факт того, что после всех пережитых травм он всё ещё способен держать своё тело под контролем – вселяет надежду. Всё, о чём мы просили Уильямса перед игрой со сборной ЮАР – выйти на газон и постараться избежать новой травмы. И он справился с этой задачей. Теперь мы хотим, чтоб он немного восстановил свою прежнюю форму, играя в менее ответственных матчах».

«У нас было мало времени на подготовку. Поэтому мы знали, что добавляя в состав парней, которые давно не играли, мы будем немного не в форме. И мы действительно не были».

«При этом я вижу немало перспектив. Если мы продолжим работать над собой, мы сможем обыграть многих соперников. Поэтому мы просто не будем паниковать, сделаем глубокий вдох и продолжим двигаться вперёд».