28 сентября 2018 в 10:13

Боффелли: «Чтобы победить «Олл Блэкс» нужно сыграть в идеальную игру»

Фулл-бек сборной Аргентины поделился ожиданиями от предстоящего матча против новозеландцев.

«Мы должны оказывать на них давление своими ударами по мячу. Это то, что работало в прошлом году, когда мы играли и лидировали (в матче в Нью-Плимуте 9 сентября 2017 года, когда «Пумы» лидировали после 1-го тайма 16:15 но проиграли 22:39). Но, как всегда игра шла до 70-й минуты, а потом результат ускользнул от нас. Надеюсь на этт раз мы сможем получить результат.

Мне бы больше понравились «Олл Блэкс» которые приехали к нам после победы, потому что в таком случае им обычно не хватает концентрации.

Я думаю, что они приедут сюда (в Буэнос-Айрес) более настороженными.

Чтобы победить «Олл Блэкс» нужно сыграть в идеальную игру и надеяться на то, что им это не удастся. Нужно понимать, что собираетесь играть против лучших и знать, что нужно сосредоточиться.

Но играть против них — это огромная возможность. Это сон, и вы должны стараться и наслаждаться им как можно больше. И знать, что вам нужно все делать правильно, чтобы получить победу», – заявил Эмилиано отвечая на вопросы журналистов.