Меню
25 июля 2019 в 13:31

Расси Эразмус: «Нас ждёт эпическая битва с лучшей командой в мире»

Расси Эразмус: «Нас ждёт эпическая битва с лучшей командой в мире»

Наставник «Спрингбокс» прокомментировал предстоящий матч с «Олл Блэкс» и назначение Дуэйна Вермюллена на роль шкипера сборной.

«Мы бесконечно уважаем «Олл Блэкс», которые бесспорно являются лучшей регбийной командой мира. Мы знаем, что должны предстать перед соперником в наилучшей форме в эту субботу. Мы хотим быть достойными конкурентами. Именно поэтому мы заранее отправили группу игроков в Веллингтон, чтобы парни успели акклиматизироваться в Новой Зеландии и как следует подготовиться».

«Олл Блэкс» - очень опытная и всесторонне сильная команда, в то время как нам ещё есть над чем поработать. В предстоящем матче они выведут на газон отдохнувших после финала Супер Регби «крестоносцев». Нас будет ждать эпическая битва с лучшей командой в мире».

«Нам важно продолжать укреплять лидерские позиции игроков в команде, особенно когда наш основной шкипер Сийя Колиси восстанавливается после полученных травм. Дуэйн Вермюллен – опытный капитан, который поведёт команду в этом матче. Его усилят Эбен Этзебет и Питер-Стеф дю Тойт, которые в своё время надевали шкиперские повязки, а также ряд других капитанов франшиз».

Встреча сборных Новой Зеландии и ЮАР состоится в субботу, 27 июля. Начало в 10.35 по Москве и Киеву, 11.35 по Тбилиси.