Меню
26 июля 2019 в 14:09

Стив Хансен: «Нет смысла рассказывать всему миру о том, что мы задумали»

Стив Хансен: «Нет смысла рассказывать всему миру о том, что мы задумали»
Фото: Игроки «Олл Блэкс» (с) Getty

Главный тренер новозеландцев заинтриговал словами о новом плане игры для «Олл Блэкс».

«Пожалуй, настало самое подходящее время поделиться: у нас есть чёткий план, которому мы будем следовать на протяжении всего Кубка мира. В субботу будет самое подходящее время, чтобы начать внедрять одну из его частей на практике. Нет смысла рассказывать всему миру о том, что мы задумали. Поэтому вам просто придётся подождать и увидеть всё своими глазами».

«Все очень взволнованы командой, которую мы выбрали для предстоящей встречи со «Спрингбокс». Основное внимание мы уделили продолжению развития той основы, которая была заложена на тренировках в последние пару недель. И хотя в прошлом матче мы были не в своих лучших проявлениях, завтра мы ждём улучшения нашей игры во всех областях».

«Мы очень уважаем сборную ЮАР, любим играть против них и никогда не знаем, чего ожидать от них. Мы хотим соответствовать их великолепной физической форме и показать всё, на что мы способны на ещё более высоком уровне».

«Нам нравится играть в Веллингтоне. Это будет первый из трёх домашних тестов перед Кубком мира-2019, поэтому мы с нетерпением ждём полный аншлаг на «Уэстпаке» в субботу».

Матч-реванш для сборной Новой Зеландии против ЮАР состоится 27 июля, в субботу. Начало в 10.35 по Москве и Киеву, 11.35 по Тбилиси.