Меню
03 августа 2019 в 16:37

Стив Хансен: «Призываю команду продолжать верить в то, что мы делаем и набраться терпения»

Стив Хансен: «Призываю команду продолжать верить в то, что мы делаем и набраться терпения»
Фото: Стив Хансен (с) Getty

Наставник «Олл Блэкс» оценил прогресс своих подопечных и поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Австралии.

«Чем больше у нас игр – тем лучше мы становимся. Сколько должно ещё пройти времени, прежде чем мы стряхнём с себя всю пыль? Придётся подождать и посмотреть. У нас было всего пару недель вместе и две игры. Мы начнём внедрять различные комбинации, которые хотим опробовать в деле и, пожалуй, пустим в ход самый сильный состав, который только способны собрать».

«Я призываю команду продолжать верить в то, что мы делаем и набраться терпения. Ситуация улучшится, мы залатаем все бреши, и парни начнут разыгрывать комбинации на раз-два-три».

«Что касается Австралии – их основной состав выкладывается на все 100%. Они всегда славились своими опасными бэками, поэтому мы просто должны выйти на газон и постараться оказать достойное сопротивление оппонентам».

«Нельзя не обратить внимание на схватку австралийцев – она всегда была хороша. На поле скорее всего будут моменты, когда им не хватит концентрации, возможно даже их тактика будет выглядеть скудновато, но в целом это должно быть достойное сопротивление».

Встреча сборных в рамках сокращенного Регби Чемпионшипа 2019 состоится 10 августа, в субботу. Начало в 18.00 по Москве и Киеву, 19.00 по Тбилиси.