Меню
16 сентября 2021 в 08:02

Предстоящие матчи для «Спрингбокс» – четвертьфинал, полуфинал и финал

Предстоящие матчи для «Спрингбокс» – четвертьфинал, полуфинал и финал
Фото: «Добавить попыточку? Не вопрос!» (С) Getty Images

По словам Жака Ниенабера, во второй половине Регби Чемпионшипа южноафриканцы покажут более сильную игру.

 

Комментируя поражение от «Валлабис» и свой выбор игроков на «матч-реванш», Жак отметил, что все его подопечные более чем ответственно подходят к подготовке и настроены играть только на победу, не «соря» своими возможностями увеличить счет: ««Это опытные парни, которые знают, как нужно играть под давлением. Мы все знаем, что нам нужно сделать, чтобы оправиться от поражения на прошлой неделе...

 

Мы определили области, в которых нам нужно действовать эффективнее и много работали на тренировках над исправлением допущенных ошибок. Ключ к победе для нас в том, чтобы в каждом следующем поединке становиться все более конкурентоспособными. По ходу матча ми должны закладывать хороший фундамент для атак, используя все наши шансы для набора очков.

 

На прошлой неделе австралийцы сражались просто отчаянно и это сделало их игру сильнее. Нет сомнений в том, что победа вселила в них уверенность и в следующем матче они будут играть не хуже. Но мы знаем на что способна наша команда. В прошлой игре мы создали достаточно возможностей для победы – просто не сумели ими воспользоваться. Поэтому мы будем продолжать придерживаться нашей системы подготовки и структуры игры – вопрос в том, как более эффективно выполнять план на игру.

 

Мы ждем, что это будет еще одна сложная игра и готовы принять этот вызов. Следующие три матча для нас похожи на четвертьфинал, полуфинал и финал. Мы не испытываем никаких иллюзий по поводу того, сколько усилий от нас потребуется для того, чтобы защитить титул».

 

Матч Австралия – Южная Африка состоится 18 сентября в Брисбене на стадионе «Санкорп». Начало в 10.05 по Москве и Киеву, 11.05 по Тбилиси.

 

Читайте также:

Ниенабер объявил отряд «реваншистов».

Аарон Смит составил компанию Сэму Уайтлоку

Регби Чемпионшип. Где ждать «ягуаров» и дойдет ли очевидное до «оззи»?