Енисей-СТМ
23 - 20
Красный Яр
- Енисей-СТМ
- П:Кононов (7), Узунов (18), Магомедов (61)
- Р:Будыченко (8)
- Ш:Будыченко (40, 76)
- ЖК:Михальцов (66)
- Красный Яр
- П:Цнобиладзе (23), Архип (67)
- Р:Сугробов (24, 68)
- Ш:Сугробов (10, 15)
- 0 начало игры 0 : 0
- 7 Виктор Кононов - попытка 5 : 0
- 8 Александр Будыченко - реализация 7 : 0
- 10 7 : 3 Сергей Сугробов - штрафной
- 15 7 : 6 Сергей Сугробов - штрафной
- 18 Константин Узунов - попытка 12 : 6
- 23 12 : 11 Григорий Цнобиладзе - попытка
- 24 12 : 13 Сергей Сугробов - реализация
- 40 Александр Будыченко - штрафной 15 : 13
- 61 Шамиль Магомедов - попытка 20 : 13
- 66 Алексей Михальцов - желтая карточка 20 : 13
- 67 20 : 18 Виктор Архип - попытка
- 68 20 : 20 Сергей Сугробов - реализация
- 76 Александр Будыченко - штрафной 23 : 20
- конец игры 23 : 20
Таблицы
Высшая лига
2023
№ | Команда | И | В | Н | П | РИО | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Енисей-СТМ | 9 | 8 | - | 1 | 353-137 | 40 |
2 | Стрела-Ак Барс | 9 | 8 | - | 1 | 341-150 | 38 |
3 | Красный Яр | 9 | 8 | - | 1 | 250-126 | 37 |
4 | Локомотив | 9 | 5 | - | 4 | 212-196 | 26 |
5 | Металлург | 9 | 4 | - | 5 | 231-237 | 19 |
6 | Динамо | 9 | 4 | - | 5 | 213-264 | 19 |
7 | ВВА-Подмосковье | 9 | 4 | - | 5 | 219-249 | 18 |
8 | Слава | 9 | 3 | - | 6 | 157-236 | 15 |
9 | Химик | 16 | - | - | 16 | 105-486 | 2 |
Расписание
13.04.2024
Балтийский шторм - Спартак
Высшая лига
14.04.2024
Сб. Санкт-Петербурга - Казань
Высшая лига
29.04.2024
Локомотив - Стрела-Ак Барс
Суперкубок России
04.05.2024
Стрела-Ак Барс - ВВА-Подмосковье
Чемпионат России
04.05.2024
Металлург - Локомотив
Чемпионат России
Результаты
31.10.2023
Сб. Санкт-Петербурга U18 12 : 40 Красный Яр U18
Юношеский чемпионат России
Live
На данный момент нет live трансляций
- 20 марта
«Енисей-СТМ» - «Динамо». Обзор тест-матча в Турции
- 28 февраля
Rugby Madness. Не все герои носят плащи
- 20 февраля
Лучшие моменты тест-матча между сборной России U20 и резервной сборной
- 01 февраля
Rugby Madness. Что значит быть судьей в регби?