Меню
12 февраля 2020 в 15:24

В молодежном первенстве чемпионата России сыграют семь команд

В молодежном первенстве чемпионата России сыграют семь команд
Фото: (с) ФРР

ФРР утвердила расписание игр дублирующих составов клубов Премьер-лиги. 

Участники регулярного первенства: «Слава» (Москва), «Богатыри» (Краснодар), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Локомотив» (Пенза), «Булава» (Таганрог), ЦСКА (Москва), «Стрела» (Казань).

В плей-офф к участникам чемпионата добавятся дубли молодежные команды «Металлурга», «Красного Яра» и «Енисея-СТМ», которые проведут регулярный этап проведут в Высшей лиге.

Календарь чемпионата:

1 тур

25 апреля

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

26 апреля

РК ЦСКА (Москва) – РК «Локомотив» (Пенза)

 

2 тур

3 мая

РК «Булава» (Таганрог) – РК «Локомотив» (Пенза)

РК ЦСКА (Москва) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

 

3 тур

8 мая

РК «Слава» (Москва) – РК «Булава» (Таганрог)

9 мая

РК «Локомотив» (Пенза) – РК «Стрела» (Казань)

11 мая

РК ЦСКА (Москва) – РК «Богатыри» (Краснодар)

 

4 тур

16 мая

РК «Локомотив» (Пенза) – РК «Слава» (Москва)

17 мая

РК «Стрела» (Казань) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

 

5 тур

23 мая

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК «Локомотив» (Пенза)

25 мая

РК «Стрела» (Казань) – РК ЦСКА (Москва)

 

6 тур

31 мая

РК «Стрела» (Казань) – РК «Слава» (Москва)

2 июня

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК «Булава» (Таганрог)

 

7 тур

23 июля

РК «Слава» (Москва) – РК «Богатыри» (Краснодар)

25 июля

РК «Стрела» (Казань) – РК ЦСКА (Москва)

 

8 тур

31 июля

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК «Стрела» (Казань)

1 августа

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК «Булава» (Таганрог)

2 августа

РК ЦСКА (Москва) – РК «Слава» (Москва)

 

9 тур

7 августа

РК «Слава» (Москва) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

8 августа

РК ЦСКА (Москва) – РК «Булава» (Таганрог)

РК «Локомотив» (Пенза) – РК «Богатыри» (Краснодар)

 

10 тур

15 августа

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК «Богатыри» (Краснодар)

16 августа

РК «Локомотив» (Пенза) – РК ЦСКА (Москва)

 

11 тур

22 августа

РК «Локомотив» (Пенза) – РК «Булава» (Таганрог)

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК ЦСКА (Москва)

 

12 тур

29 августа

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК ЦСКА (Москва)

30 августа

РК «Булава» (Таганрог) – РК «Слава» (Москва)

РК «Стрела» (Казань) – РК «Локомотив» (Пенза)

 

13 тур

5 сентября

РК «Слава» (Москва) – РК «Локомотив» (Пенза)

6 сентября

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК «Стрела» (Казань)

 

14 тур

13 сентября

РК «Локомотив» (Пенза) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

РК ЦСКА (Москва) – РК «Стрела» (Казань)

 

15 тур

27 сентября

РК «Булава» (Таганрог) – РК «Богатыри» (Краснодар)

28 сентября

РК «Слава» (Москва) – РК «Стрела» (Казань)

 

16 тур

4 октября

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК «Слава» (Москва)

5 октября

РК «Стрела» (Казань) – РК «Булава» (Таганрог)

 

17 тур

10 октября

РК «Стрела» (Казань) – РК «Богатыри» (Краснодар)

11 октября

РК «Булава» (Таганрог) – РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)

РК «Слава» (Москва) – РК ЦСКА (Москва)

 

18 тур

25 октября

РК «ВВА-Подмосковье» (Монино) – РК «Слава» (Москва)

РК «Булава» (Таганрог) – РК ЦСКА (Москва)

26 октября

РК «Богатыри» (Краснодар) – РК «Локомотив» (Пенза)

 
 
 
 
Расписание
24.04.2020
Богатыри - ВВА-Подмосковье
Премьер-лига
25.04.2020
Булава - Металлург
Премьер-лига
25.04.2020
Красный Яр - Стрела
Премьер-лига
25.04.2020
ЦСКА - Локомотив-Пенза
Премьер-лига
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций