Меню
18 ноября 2020 в 12:38

Расписание второго тура Чемпионата России по регби-7

Расписание второго тура Чемпионата России по регби-7
Фото: «Локомотиву» предстоит подтвердить свои намерения на лидерство (С) Андрей Демин

Одиннадцать мужских команд на протяжении двух дней будут выяснять, кто сильнее.

 

Стало известно расписание матчей второго тура Чемпионата России по регби-7, который пройдет 21-22 ноября в Алуште.

В турнире примут участие 11 команд, разбитые на 3 группы.

 

Группа А: «Локомотив» (Пенза), «Кубань» (Краснодар), «Владивостокские тигры» (Владивосток)

Группа В: «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» (Казань), «Металлург» (Новокузнецк), «Красный Яр» (Красноярск)

Группа С: «Застава-7» (Санкт-Петербург), «Слава» (Москва), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Булава» (Таганрог)

 

Расписание матчей (время московское):

Группа А:

10.00 «Кубань» – «Владивостокские тигры»
12.10 «Локомотив» – «Владивостокские тигры»
14.20 «Локомотив» – «Кубань»

 

Группа В:

10.20 «ВВА-Подмосковье» – «Красный Яр»
10.40 «Стрела» – «Металлург»
12.30 «ВВА-Подмосковье» – «Металлург»
12.50 «Стрела» – «Красный Яр»
14.40 «Металлург» – «Красный Яр»
15.00 «ВВА-Подмосковье» – «Стрела»

 

Группа С:

11.00 «Застава-7» – «Булава»
11.20 «Слава» – «Енисей-СТМ»
13.10 «Застава-7» – «Енисей-СТМ»
13.30 «Слава» – «Булава»
15.20 «Енисей-СТМ» – «Булава»
15.40 «Застава-7» – «Слава»

 

Матчи второго игрового дня стартуют в 10.00. Финал запланирован на 15.50.

 

Трансляции первого и второго игрового дня второго тура Чемпионата России по регби-7 будут доступны на Rugger.info

 

Читайте также:

Все новости российского регби

Все новости регби-7

 
Таблицы
Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Кубок России
  • Лига Ставок-Чемпионат России
  • Первенство дублей
2020
  • 2020
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
КомандаИВНПРИОО
1Локомотив98-1268-11535
2Красный Яр9711202-12034
3Енисей-СТМ97-2245-14531
4ВВА-Подмосковье96-3313-15530
5Металлург9513164-14124
6Стрела94-5303-17122
7Слава94-5225-21820
8Булава92-7135-3128
9ЦСКА91-8120-2656
10Богатыри9--984-4171
 
 
 
Расписание
03.04.2021
Стрела - Енисей-СТМ
Лига Ставок-Чемпионат России
04.04.2021
Йошкар-Ола - Красный город
Лига ставок-Высшая лига
09.04.2021
ВВА-Подмосковье - Металлург
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Енисей-СТМ - Стрела
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Булава - ЦСКА
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Йошкар-Ола - Энергия
Лига ставок-Высшая лига
Результаты
21.11.2020
Витязь 38 : 0 Йошкар-Ола
Лига ставок-Высшая лига
Live
На данный момент нет live трансляций

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!