Меню
20 ноября 2020 в 12:09

Сможет ли «ВВА-Подмосковье» переложить на чемпионат успех в Кубке России ?

Сможет ли «ВВА-Подмосковье» переложить на чемпионат успех в Кубке России ?
Фото: (С) Анастасия Осипова

Уже в эти выходные в Алуште пройдет второй тур чемпионата России по регби-7 среди мужских команд.

 

К сожалению, зрителей на стадион не допустят, но следить за развитием событий можно будет в прямой трансляции на нашем сайте. А отвлечься от Кубка Трех Наций и Осеннего Кубка Наций будет на что.

В субботу в стартовом матче группового этапа сойдутся «Кубань» и «Владивостокские Тигры». «Военлетам» придется сразу же схлестнуться с «Красным Яром». Ну а действующий чемпион России и побеитель первого тура «Локомотив-Пенза» опробует свои силы с разогревшимися «Владивостокскими Тиграми».

Самые сливки – финалы этапа – состоятся уже 22 ноября. Сможет ли «ВВА-Подмосковье» переложить на чемпионат недавний успех в Кубке России?

 

Команды распределились по группам таким образом:

Группа A: «Локомотив-Пенза», «Кубань», «Владивостокские Тигры».
Группа B: «ВВА-Подмосковье», «Стрела», «Металлург», «Красный Яр».
Группа C: «Застава», «Слава», «Енисей-СТМ», «Булава».

 

Расписание матчей:

21 ноября
Групповой этап

10:00 - «Кубань» - «Владивостокские Тигры»
10:20 - «ВВА-Подмосковье» - «Красный Яр»
10:40 - «Стрела» - «Металлург»
11:00 - «Застава-7» - «Булава»
11:20 - «Слава» - «Енисей-СТМ»
12:10 - «Локомотив-Пенза» - «Владивостокские Тигры»
12:30 - «ВВА-Подмосковье» - «Металлург»
12:50 - «Стрела» - «Красный Яр»
13:10 – «Застава-7» - «Енисей-СТМ»
13:30 – «Слава» - «Булава»
14:20 – «Локомотив-Пенза» - «Кубань»
14:40 – «Металлург» - «Красный Яр»
15:00 – «ВВА-Подмосковье» - «Стрела»
15:20 – «Енисей-СТМ» - «Булава»
15:40 – «Застава-7» - «Слава»

 

22 ноября
Плей-офф

10:00 – Плей-офф за 9-11 места
10:20 – 1/4 финала
10:40 - 1/4 финала
11:00 - 1/4 финала
11:20 - 1/4 финала
12:10 – Плей-офф за 9-11 места
12:30 – 1/2 финала за 5-8 места
12:50 - 1/2 финала за 5-8 места
13:10 – 1/2 финала
13:30 – 1/2 финала
14:20 – Плей-офф за 9-11 места
14:40 – Матч за 7 место
15:10 – Матч за 5 место
15:30 – Матч за 3 место
15:50 – Финал

 

 

Читайте также: 

Интриги Тасманова моря и его окрестностей

Большая раздача кэша 

 
Таблицы
Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Кубок России
  • Лига Ставок-Чемпионат России
  • Первенство дублей
2020
  • 2020
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
КомандаИВНПРИОО
1Локомотив98-1268-11535
2Красный Яр9711202-12034
3Енисей-СТМ97-2245-14531
4ВВА-Подмосковье96-3313-15530
5Металлург9513164-14124
6Стрела94-5303-17122
7Слава94-5225-21820
8Булава92-7135-3128
9ЦСКА91-8120-2656
10Богатыри9--984-4171
 
 
 
Расписание
03.04.2021
Стрела - Енисей-СТМ
Лига Ставок-Чемпионат России
04.04.2021
Йошкар-Ола - Красный город
Лига ставок-Высшая лига
09.04.2021
ВВА-Подмосковье - Металлург
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Енисей-СТМ - Стрела
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Булава - ЦСКА
Лига Ставок-Чемпионат России
10.04.2021
Йошкар-Ола - Энергия
Лига ставок-Высшая лига
Результаты
21.11.2020
Витязь 38 : 0 Йошкар-Ола
Лига ставок-Высшая лига
Live
На данный момент нет live трансляций

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!