Меню
12 мая 2021 в 09:03

Расписание 4-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7

Расписание 4-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7
Фото: Сможет ли кто-нибудь на этот раз бросить вызов «Нарвской Заставе» (С) Евгений Тимощук

Турнир пройдет 15-16 мая в Белгороде.

 

Состав групп:

Группа «А»: «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург»), «Динамо» (Москва), «Ротор» (Волгоград), Сборная Свердловской области;

Группа «В»: РК «Липецк», «Сибирь» (Новосибирск), ВИФК (Санкт-Петербург), ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж);

Группа «С»: Сборная Самарской области - СШОР №1, ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково), РК «Зеленоград», Сборная Калининградской области - Балтийский шторм.

 

Расписание матчей:

10:00 «Динамо» — «Ротор»
10:20 «Нарвская Застава» — Сборная Свердловской области
10:40 «Сибирь» — ВИФК
11:00 РК «Липецк» — ВУНЦ ВВС ВВА
11:20 ГБУ МО СШОР по ИВС — РК «Зеленоград»
11:40 Сборная Самарской области - СШОР №1 — Сборная Калининградской области - Балтийский шторм
12:30 «Динамо» — Сборная Свердловской области
12:50 «Нарвская Застава» — «Ротор»
13:10 «Сибирь» — ВУНЦ ВВС ВВА
13:30 РК «Липецк» — ВИФК
13:50 ГБУ МО СШОР по ИВС — Сборная Калининградской области - Балтийский шторм
14:10 Сборная Самарской области - СШОР №1 — РК «Зеленоград»
15:00 «Ротор» — Сборная Свердловской области
15:20 «Нарвская Застава» — «Динамо»
15:40 ВИФК — ВУНЦ ВВС ВВА
16:00 РК «Липецк» — «Сибирь»
16:20 РК «Зеленоград» — Сборная Калининградской области - Балтийский шторм
16:40 Сборная Самарской области - СШОР №1 — ГБУ МО СШОР по ИВС

 

Матчи плей-офф пройдут 16 мая, начало в 10:00 по Москве.

 

Читайте также:

Результаты первого тура

Результаты второго тура

Результаты третьего тура

 
Таблицы
Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Высшая лига
  • Лига ставок-Кубок России
  • Лига Ставок-Чемпионат России
  • Первенство дублей
2020
  • 2020
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
КомандаИВНПРИОО
1Локомотив98-1268-11535
2Красный Яр9711202-12034
3Енисей-СТМ97-2245-14531
4ВВА-Подмосковье96-3313-15530
5Металлург9513164-14124
6Стрела94-5303-17122
7Слава94-5225-21820
8Булава92-7135-3128
9ЦСКА91-8120-2656
10Богатыри9--984-4171
 
 
 
Расписание
Результаты
09.06.2021
ВВА-Подмосковье-2 5 : 52 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!