22 июня 2022 в 19:04

Молодежь ВВА с большим трудом одолела сверстников из «Локомотива»

В Монино завершился очередной матч Чемпионата молодежных команд.

Первый тайм встречи в Монино прошел в тяжелой и вязкой борьбе, итогом которой стала лишь одна попытка на две команды. На 11-й минуте отличился игрок «ВВА-Подмосковье» Данила Каширский. Дмитрий Дрождин точен с реализации. «Локомотив» стремился отыграться, много времени проводя на чужой половине поля, но счет на табло до перерыва так и не изменился.

То, что пензенцам никак не удавалось в первом тайме, практически сходу получилось во втором. На 46-й минуте после розыгрыша коридора «железнодорожникам удался хороший мол, итогом которого стала попытка Захара Бобкова, 7:7.

В середине первого тайма команды обменялись попытками, но за счет точной реализации «военлеты» повели 14:12. Развязка в матче случилась на 79-й минуте. По ходу игры занести могли и те и другие, но успех праздновали хозяева поля. Владимир Мальков нашел брешь в уставшей обороне «Локомотива» и принес своей команде такую нужную победу.

«ВВА-Подмосковье-м» (7) 19 : 12 (0) «Локомотив»