Меню
07 февраля 2024 в 15:06

Тренерский штаб сборной России вызвал 86 игроков на сборы

Тренерский штаб сборной России вызвал 86 игроков на сборы
Фото: Александр Первухин просмотрит в деле всю молодёжь (с) фото Михаила Гусева

УТС пройдут с 10 по 19 февраля в Сочи.

 

Александр Первухин пригласил исключительно молодых исполнителей. 


Состав на сборы:

Левые столбы: Иван Селиванов («Красный Яр»), Никита Барышников, Данил Шумерин, Данил Онищенко (все «Енисей-СТМ»), Александр Кабанов («Слава»), Денис Райко (Московская Академия регби);

Хукеры: Сергей Ефремов («Металлург»), Артём Карин («ВВА-Подмосковье»), Алишан Умаров («Динамо»), Дороб Гулов («Слава»), Никита Авдеев (Московская Академия регби), Никита Егоров, Евгений Малышкин (оба «Енисей-СТМ»), Андрей Татарко («Богатыри»);

Правые столбы: Даниил Шарабуркин («Динамо»), Александр Рябов («Локомотив»), Матвей Ширяев (Московская Академия регби), Владимир Тонкошкуров, Игорь Устигов (оба «Енисей-СТМ»), Виктор Илькевич («Богатыри»);

Вторая линия: Владимир Арлашов («Металлург»), Данил Лосенков («Красный Яр»), Максим Берцов, Павел Штейзель (оба «Динамо»), Егор Алексеев, Вячеслав Таскин (оба «Енисей-СТМ»), Дмитрий Павликов, Алексей Панфёров (оба «Слава»), Богдан Киреев, Никита Максимов, Антон Дивцов (все «Локомотив»), Арсений Петрушинин, Евгений Ткаченко (оба «Стрела-Ак Барс»), Иван Брызгалин, Александр Куроедов (оба Московская Академия регби);

Третья линия: Сайвали Искандаров («Металлург»), Семён Борзенков, Артём Борзенков Олег Белобров (все «Красный Яр»), Иван Дорофеев, Иван Чепрага (оба «Динамо»), Максим Кемаев, Кирилл Кузьмичев, Данил Бурлаков (все «Енисей-СТМ»), Владимир Гераськин, Максим Калмаков (оба «Локомотив»), Савелий Слабодкин, Александр Панов, Семён Кондрашкин (все Московская Академия регби);

Скрам-хавы: Александр Казаков («ВВА-Подмосковье»), Кирилл Кузнецов, Роман Чекалин (оба «Динамо»), Роман Сенченко («Енисей-СТМ»), Денис Фомин («Стрела-Ак Барс»), Александр Шаипкин (Московская Академия регби), Григорий Войтенко («Застава-7»);

Флай-хавы: Алексей Тяглин («Красный Яр»), Сергей Козлов, Даниил Семёнов (оба «Динамо»), Тимур Маслов («Енисей-СТМ»), Александр Вознюк («Балтийский шторм»), Андрей Янюшкин («Локомотив»), Ян Баженов («Слава»);

Крайние трёхчетвертные: Евгений Иванов («Красный Яр»), Джурабек Джураев («ВВА-Подмосковье»), Даниил Погодаев, Павел Богатищев (оба «Динамо»), Семен Гарманов («Енисей-СТМ»), Даниил Березовский («Слава»), Даниил Потиханов («Локомотив»), Сергей Колтуков, Михаил Балакшин (оба Московская Академия регби), Андрей Радченко («Богатыри»);

Центральные трёхчетвертные: Никита Романов («Красный Яр»), Александр Давыдов, Никита Стрельников, Станислав Шмелёв (все «ВВА-Подмосковье»), Максим Хильчук («Динамо»), Семён Бернаучис, Семен Черноногов (оба «Енисей-СТМ»), Юрий Чижов («Балтийский Шторм»), Дмитрий Денисов («Стрела-Ак Барс»), Захар Морозов (Московская Академия регби);

Фулбэки: Даниил Крылаткин («ВВА-Подмосковье»), Кирилл Лыков («Динамо»), Борис Концелидзе («Слава»).

 

Планируется, что в рамках учебно-тренировочного сбора спортсмены поделятся на три состава, после чего проведут ряд тестовых поединков матчей собой. 



 

Читайте также:

«Химик» снялся с PARI Чемпионата России по регби

Иван Овчинников остался в «Локомотиве»

«Динамо» пополнилось южноафриканским тренером

«Локомотив» проведет тренировочный сбор в Южной Африке

Главные переходы зимы PARI Чемпионата России 2023/2024

 
Таблицы
Высшая лига
  • Высшая лига
  • Кубок России
  • Первенство дублей
  • Чемпионат России
  • Юношеский чемпионат России
2023
  • 2023
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
КомандаИВНПРИОО
1Енисей-СТМ98-1353-13740
2Стрела-Ак Барс98-1341-15038
3Красный Яр98-1250-12637
4Локомотив95-4212-19626
5Металлург94-5231-23719
6Динамо94-5213-26419
7ВВА-Подмосковье94-5219-24918
8Слава93-6157-23615
9Химик16--16105-4862
 
 
 
Расписание
13.04.2024
Балтийский шторм - Спартак
Высшая лига
14.04.2024
Сб. Санкт-Петербурга - Казань
Высшая лига
04.05.2024
Стрела-Ак Барс - ВВА-Подмосковье
Чемпионат России
04.05.2024
Металлург - Локомотив
Чемпионат России
Результаты
31.10.2023
Сб. Санкт-Петербурга U18 12 : 40 Красный Яр U18
Юношеский чемпионат России
Live
На данный момент нет live трансляций