Меню
15 июня 2024 в 15:23

РК «Казань» — «Ротор». Составы команд

РК «Казань» — «Ротор». Составы команд
Фото: РК «Казань» и «Ротор» пока не одержали ни одной победы в PARI Высшей лиге (с) РК «Казань»

Двум клубам предстоит поспорить за первую победу в PARI Высшей лиги.

 

Состав РК «Казань»

Основа: 1. Данил Губеев, 2. Кирилл Гришин, 3. Азат Мусин, 4. Эдуард Данченок, 5. Мусавир Мингазов, 6. Игорь Тихонов (к), 7. Никита Якимов, 8. Владимир Майер;

9. Разиль Гибадуллин, 10. Алексей Коворотуша;

11. Ильяс Гумаров, 12. Денис Тихонов, 13. Егор Сироткин, 14. Юсуф Гарафиев, 15. Булат Шамсутдинов.

Запасные: 18. Димитрий Кларк Сенкам Йимга, 19. Игорь Гаврилов, 20. Вениамин Воробьев, 21. Нияз Хайруллин, 22. Артем Дементьев, 23. Бохнур Абдураззоков, 25. Егор Лоханов.

 

Состав «Ротора»

Основа: 16. Александр Анкудинов, 2. Владимир Бородин, 3. Илья Быков, 4. Антон Максимов, 25. Захар Захаров, 6. Алексей Татарченко, 7. Даниил Васильев, 8. Юрий Лобанов;

27. Оббос Халматов, 10. Вадим Анисимов;

12. Илья Бояров (к), 11. Артем Покрышко, 13. Даниил Пркопов, 21. Виктор Тельнов.

Запасные: 17. Владислав Ригерт, 22. Георгия Громков, 1. Василий Косымсков, 30. Элгуджа Надирашвили, 28. Дмитрий Моторин, 5. Станислав Кузьмин, 9. Эдуард Брык, 15. Юрий Кузнецов.

 

Читайте также:

Судейская сага вокруг матча «Металлург» — «Слава» завершилась штрафами

«Красный Яр» доказал своё превосходство над ВВА в молодёжном первенства

Молодёжь «Динамо» всухую разгромила «Локомотив» в водное регби

Определилось время начала матчей 17-го тура PARI Чемпионата России

 
Таблицы
Высшая лига
  • Высшая лига
  • Кубок России
  • Первенство дублей
  • Суперкубок России
  • Чемпионат России
2023-2024
  • 2023-2024
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
КомандаИВНПРИОО
1Енисей-СТМ1614-2598-25167
2Стрела-Ак Барс1613-3611-28264
3Красный Яр1613-3447-25559
4Локомотив169-7355-33044
5Динамо16718369-44034
6Металлург16619376-39732
7Слава165-11271-46123
8ВВА-Подмосковье164-12311-54118
9Химик16--16105-4862
 
 
 
Расписание
24.07.2024
МАР - ВВА-Подмосковье-2
Первенство дублей
04.08.2024
Спартак - Ротор
Высшая лига
10.08.2024
Енисей-СТМ - Локомотив
Кубок России
11.08.2024
Красный Яр - Стрела-Ак Барс
Кубок России
11.08.2024
Таганий Рог - Фили
Высшая лига
Результаты
22.07.2024
Динамо-2 17 : 34 Енисей-СТМ-2
Первенство дублей
22.07.2024
Локомотив-2 25 : 34 Красный Яр-2
Первенство дублей
Live
На данный момент нет live трансляций