Меню
15 ноября 2018 в 13:23

Боден Барретт: «Нам необходимо играть на пике формы»

Боден Барретт: «Нам необходимо играть на пике формы»
Фото: Боден Барретт

Флай-хав новозеландцев поделился своими ожиданиями от будущего поединка с «Клеверными».

«Мы понимаем, что на этой неделе предпочли бы побеждать не так, как на прошлой. Подготовка к матчу (с Ирландией) ничем не отличается от того, что мы делали при в течении последних двенадцати месяцев. Они базируются на работе жестко действующей группы форвардов, наборе приемов по передаче мяча и хороших навыках контактной игры.

Мы играем против команды, которая намерена зажать нас и не дать нам свободно действовать при контроле мяча. Мы будем стараться использовать каждую возможность получить мяч – мы действительно эффективны в таких ситуациях и у нас все складывается когда мы получаем возможность атаковать.

Они всегда были командой, которая любит держать мяч, переходя от одной фазы атаки к другой и переходя к игре в воздухе, если это не срабатывало. Они хорошо сбалансированная команда и нам необходимо играть на пике формы в большинстве элементов игры», – рассказал Боден в интервью официальному сайту «Олл Блэкс».

Матч Ирландия – Новая Зеландия состоится в субботу 17 ноября на стадионе «Авива» в Дублине. Начало в 21.00 по Киеву, 22.00 по Москве, 23.00 по Тбилиси.