Меню
16 ноября 2018 в 10:34

Англия – Япония 2018. Составы

Англия – Япония 2018. Составы

«Садовники» «Алых роз» и «Храбрых цветов» опубликовали официальные заявки на субботний поединок на «Твикенхэме».

Эдди Джонс основательно переработал команду по сравнению с битвой против «Олл Блэкс», дав отдохнуть ряду основных исполнителей, в том числе Оуэну Фарреллу. В старте от прошлого матча остались Маро Итоже, Марк Уилсон, Крис Эштон и Эллиот Дэйли. Дилан Хартли, Бен Мун, Кайл Синклер, Сэм Андерхилл и Генри Слэйд начнут игру на скамейке. В роли капитана на поединок с «Храбрыми цветами» выйдет Джордж Форд.

«Игра с Японией очень важна для нас, поскольку мы хотим вернуться на дорогу побед. Мы проверили себя в более короткой подготовки. Мы дали игрокам два выходных после трех недель интенсивных тренировок. У нас была небольшая, но хорошая подготовка. 

Мы ожидаем много энергии, агрессии и быстрого перемещения мяча. Они (японцы) будут полны сюрпризов, быстрых розыгрышей, коридоров и розыгрышей.

«Этот уик-энд - хорошая возможность для нас проверить глубину состава. Ряд игроков поменяли свои роли, в том числе с игроков стартового состава на финишеров и наоборот. Отличную возможность получили Зак Мерсера и Джо Коканасиги и молодого Тед Хилла в запасе», – прокомментировал свой выбор Эдди Джонс.

Англия: 1. Алек Хепбёрн, 2. Джейми Джордж, 3. Гарри Уильямс, 4. Чарли Ивелс, 5. Маро Итоже, 6. Кортни Лоус, 7. Марк Уилсон, 8. Зак Мерсер, 9. Дэнни Кэр, 10. Джордж Форд (капитан), 11. Крис Эштон, 12. Алекс Лозовски, 13. Джек Ноуэлл, 14. Джои Коканасига, 15. Эллиот Дэйли.

Запасные: 16. Дилан Хартли, 17. Бен Мун, 18. Кайл Синклер, 19. Тед Хилл, 20. Сэм Андерхилл, 21. Ричард Уигглсворт, 23. Генри Слэйд.

Джейми Джозеф в первую очередь занялся форвардами поменяв в нападении четырех игроков. Вместо Юсуке Ниваи, который начнет матч в запасе, хукером в старте сыграет Ацуши Сакате. На месте правого столба сыграет Ку Джи Вон, комплекты формы «Храбрых цветов» под номерами 7 и 8 наденут Масакатсу Нишикава и Казуки Химено соответственно.

На позиции скрам-хава матч начнет Фумиаки Танака (Ютака Нагаре заявлен на игру в запасе), вместо Тимоти Лафаэле в качестве внутреннего центра на газон выйдет Риото Накамура.

«Мы просто играем в наше регби. Нам нравится играть быстро, поскольку у нас не такие большие игроки, как в других сборных.

Я сосредоточен на том, что мы должны выйти на поле и сделать все возможное в поединке с отличной сборной Англии», – заявил главный «садовник» «Храбрых цветов» объявляя состав.

Япония: 1. Кеита Инагаки, 2. Ацуши Сакате, 3. Ку Джи Вон, 4. Уимпи ван дер Уолт, 5. Уве Хелу, 6. Майкл Лейтч (капитан), 7. Масакатсу Нишикава, 8. Казуки Химено, 9. Фумиаки Танака, 10. Ю Тамура, 11. Кенки Фукуока, 12. Риото Накамура, 13. Тимоти Лафаэле, 14. Акихито Ямада, 15. Уилл Тапу.

Запасные: 16. Юсуки Ниваи, 17. Коки Ямамото, 18. Асаэли Валу, 19. Самуэла Анисе, 20. Хендрик Туи, 21. Шунсуке Нуномаки, 22. Ютака Нагаре, 23. Рикийя Мацуда.

Матч Англия – Япония состоится 17 ноября в Лондоне на стадионе «Твикенхэм». Начало в 17.00 по Киеву, 18.00 по Москве, 19.00 по Тбилиси.