Меню
19 июля 2021 в 09:11

Уэльс подвергли обструкции

Уэльс подвергли обструкции
Фото: Аргентина подавила Уэльс (С) Getty Image

По окончании летних тестов подопечных Пивака «носят в зубах».

 

Практически все обозреватели пишут, что матч с ужасной Канадой не стоит брать во внимание, потому что разрыв в классе слишком огромен, а потому основной акцент сделан на два матча с Аргентиной. В основном питомцев Пивака ругают за то, что они физически не смогли противостоять подопечным Ледесмы. Также огромные претензии к дисциплине – в двух матчах 28 нарушений. Эксперты убеждены, что это слишком много, а раскладка (15+13) говорит о постоянстве проблемы. Причем, много нарушали в брейкдаунах.

Справедливости ради отметим: почти все критики понимают, что играл фактически Уэльс-2, а потому порция нелестных слов досталась в основном дублерам «Красных драконов». От Ньюпорта до Кардиффа убеждены, что Уэльс провалил кампанию по работе с резервом.

Говоря коротко, кимры – это кимры. Как они не сдерживались, но не забыли покусать новозеландского наставника своей сборной, указав, что теперь у Пивака побед (8) меньше, чем поражений (9)… А также намекнули, что тому нужно серьезно думать о будущем и победа в Шести Нациях никому ничего не гарантирует.

 

Изучал валлийские сайты 
Александр Скрамник

 

Читайте также:

Португалия устроила карнавал в Нижнем Новгороде 

Полетит ли «Стрела»? 

Два разных тайма на «Принципалити»

Шалва Мамукашвили и Николоз Хатиашвили усилят грузинскую франшизу «Чёрный Лев»