Меню
30 ноября 2021 в 19:00

Антон Сычев: «Наши молодые парни не стушевались, выходя на дебютные игры»

Антон Сычев: «Наши молодые парни не стушевались, выходя на дебютные игры»
Фото: Антон Сычев рассказал об игре с чилийцами (С) ФРР

Фланкер сборной России и «Металлурга» Антон Сычев рассказал о своих впечатлениях от игры команды с чилийцами:

 

«Игра была, по сути, хорошая, за исключением каких-то наших нелепых ошибок. Много ребят из неосновного состава, молодежь, все смотрелись отлично. Все вышли на поле очень заряженными, Денис Семиков оформил дубль. Игра была товарищеская, нужно было посмотреть в деле молодых игроков, поэтому счет здесь, может быть, и не так важен.

В такой команде чувствуешь себя старше всех, и что возраст дает свое. Еще несколько дней назад я не должен был играть с Чили, но из-за потери нескольких регбистов я попал на скамейку. Ждал своего шанса и был очень заряжен.

Соперник навязывал нам хорошую борьбу, мы тоже смотрелись неплохо. Отмечу наших молодых парней, не стушевались, выходя на дебютные игры. Это важный момент, они — будущее нашего регби».

На вопрос об ошибках, которые допускала сборная, заходя в 22 метра соперника, Сычев ответил: «Да, эта проблема есть и в нашем чемпионате. Когда приходим в такую ответственную зону, как чужие 22 метра, начинается то ли мандраж, то ли еще что-то. Нужно больше работать над этим, быть более сконцентрированным и не уходить оттуда без очков».

 

Читайте также:

Виктор Тельнов: «Очень понравилось играть на таком уровне»

Лин Джонс: «Можно много говорить о смене тренера, но важнее отправлять игроков в топовые чемпионаты»

Лин Джонс покинул сборную России

Кирилл Яшенков: «Думаю, что регбисты из союзных республик не смогут играть за сборную России»