Меню
06 сентября 2022 в 13:26

«Вустер» может перейти под внешнее управление - клубу грозит исключение из Премьер-лиги

«Вустер» может перейти под внешнее управление - клубу грозит исключение из Премьер-лиги
Фото: У Вустера огромные неприятности (c) The Guardian

Плохи дела у «Уорриорс». 

 

Вечером, 5 сентября, на официальном сайте клуба вышло официальное обращение владельцев «Вустера». В нём говорится, что по причине серьёзных долгов, «воины» могут перейти под крыло местной администрации, а собственники РК потеряют свои доли акций.

Если это действительно произойдёт, «Уорриорс» может грозить как минимум серьёзный штраф со стороны лиги, а как максимум - исключение из Премьершипа. В том или ином случае, команда будет вынуждена расстаться со многими регбистами и весомой частью персонала.

В своём обращении собственники клуба заявили, что они уже ведут переговоры с потенциальными покупателями и с одним из них дело стремительно движется к успешному закрытию сделки. Более того, депутаты, выдвинувшие идею о переходе «Вустера» под внешнее управление администрации, никоим образом не связывались с руководством клуба. 

Нынешние боссы «Уорриорс» настаивают на том, что близки к приходу нового инвестора и установлению финансовой стабильности, что позволит команде сохранить все аспекты бизнеса и покрыть долги.

 

Читайте также:

«Уоспс», похоже, смогут спастись

В «Вустере» всё так плохо, что главный тренер готов платить зарплату коллегам из своего кармана

Игроки «Вустера» требуют денег

Руководство «Вустера» всё же выплатит сотрудникам зарплату

«Вустер», кажется, растащат по частям