Меню
03 декабря 2019 в 12:47

Уэйн Пивак: «В команде царит прекрасная атмосфера»

Уэйн Пивак: «В команде царит прекрасная атмосфера»
Фото: Уэйн Пивак (с) walesonline.co.uk

Наставник «Красных драконов» похвалил подопечных за игру в матче против «Барбарианс».

«Это была довольно зрелищная игра. Мы смогли заложить фундамент, который нам будет необходим во время Кубка Шести Наций».

«Ребята выступили фантастически. Сборная проделала огромный объём работы и теперь полностью сконцентрируется на важном февральском этапе. Безусловно, у нас было некоторое преимущество в том, что наши ребята долгое время играют вместе. «Барбарианс» – один из самых комфортных соперников для нас».

«Если говорить о дебюте МакНиколла, то он был безумно доволен игрой. На тренировках он с удовольствием отрабатывал каждую деталь. В команде царит прекрасная атмосфера и большинство молодых игроков очень рады защищать цвета национальной команды».

«Неизвестно, поедет ли именно эта сборная на Кубок Шести Наций. На трибунах сидели множестов игроков, который также желают вернуться в коллектив. Продолжим искать игроков и за пределами Уэльса. У нас есть большой список валлийцев, выступающих за границей и в будущем нам может понадобиться каждый», – сказал новоиспеченный главный тренер сборной Уэльса.

Уэйн Пивак победил в первом матче во главе «Красных драконов», одержав верх над «варварами» во главе с экс-наставником валлийской сборной Уорреном Гэтландом.