Меню
Дата
Турнир
Матч
чт. 22
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай : Чили (23:45 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры : Енисей-СТМ-2 (07:00 GMT) Красный Яр-2 : Металлург-2 (09:00 GMT)
пт. 23
Диди-10
Джики : Аиа (13:00 GMT) Локомотиви : Вепхвеби (15:00 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 : Красный Яр-2
Супер Регби
Пумас : Стормерс (17:00 GMT)
Тестовые матчи
Шотландия : Грузия (19:30 GMT)
ПРО-14
Ленстер : Зебре (19:35 GMT) Бенеттон : Скарлетс (20:15 GMT)
ТОП-14
Тулон : Кастр (19:45 GMT)
сб. 24
Диди-10
Армази : Ареси (13:00 GMT) Академиа : Хареби (15:00 GMT)
ТОП-14
Тулуза : Лион (14:15 GMT) Стад Франсе : Расинг 92 (17:15 GMT) Ажен : Байон (17:15 GMT) Клермон : По (17:15 GMT)
Кубок Шести Наций
Ирландия : Италия (15:30 GMT)
Супер Регби
Лайонс : Читас (14:30 GMT) Буллс : Шаркс (17:00 GMT)
Первенство дублей
Слава-2 : ВВА-Подмосковье-2
ПРО-14
Оспрейс : Глазго (17:30 GMT)
Премьершип
Эксетер : Уоспс (18:00 GMT)
вс. 25
Диди-10
Кочеби : Батуми (13:00 GMT) Юнкереби : Лело-Сарацинс (15:00 GMT)
Тестовые матчи
Англия : Барбарианс (14:00 GMT)
ПРО-14
Ольстер : Ньюпорт Драгонс (15:00 GMT) Эдинбург : Коннахт (19:35 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Динамо : Нарвская Застава Энергия : Самара
Регби Чемпионшип Америки
Чили : Бразилия Уругвай : Аргентина XV
Высшая лига
Киев-Дарница : Политехник Киев Кривой Рог : Кредо-Д
ТОП-14
Монпелье : Брив (16:00 GMT) Ла Рошель : Бордо (20:05 GMT)
пн. 26
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры : Университет
ПРО-14
Манстер : Кардифф Блюз (20:15 GMT)
пт. 30
Супер Регби
Лайонс : Гриквас (17:00 GMT)
сб. 31
Кубок Шести Наций
Уэльс : Шотландия (14:15 GMT) Италия : Англия (16:45 GMT) Франция : Ирландия (20:00 GMT)
Супер Регби
Пумас : Шаркс (14:30 GMT) Буллс : Стормерс (17:00 GMT)
Первенство дублей
Стрела-2 : ЦСКА-2
ТОП-14
Стад Франсе : Тулуза Байон : Тулон Бордо : Ажен Брив : Клермон Кастр : Расинг 92 Лион : Монпелье По : Ла Рошель
Регби Чемпионшип
Австралия : Новая Зеландия

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!