Меню
Дата
Турнир
Матч
ср. 5
Первенство дублей
Енисей-СТМ-2 : Красный Яр-2 (10:00 GMT) ЦСКА-2 : ВВА-Подмосковье-2 (11:00 GMT) Локомотив-2 : Слава-2 (12:00 GMT)
пт. 7
Диди-10
Академиа : Кочеби (11:00 GMT) Ареси : Хвамли (13:00 GMT) Лело-Сарацинс : Хареби (16:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Эдинбург : Лайонс (19:35 GMT) Коннахт : Манстер (19:35 GMT)
Премьершип
Бристоль : Эксетер (19:45 GMT)
сб. 8
Чемпионат России
Енисей-СТМ : Локомотив (12:00 GMT)
Диди-10
Локомотиви : Казбеги (13:00 GMT) Аиа : Батуми (15:00 GMT)
ТОП-14
Кастр : Монпелье (14:00 GMT) Тулон : Брив (16:00 GMT) Байонна : Ла Рошель (16:00 GMT) Стад Франсе : Перпиньян (16:00 GMT) Расинг 92 : По (16:00 GMT) Тулуза : Клермон (20:05 GMT)
Конференция Север
Венгрия : Чехия (14:00 GMT)
Премьершип
Бат : Глостер (15:00 GMT) Лестер : Сейл Шаркс (15:00 GMT) Вустер : Арлекинс (15:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Стормерс (15:00 GMT) Ленстер : Шаркс (17:05 GMT) Скарлетс : Кардифф (17:15 GMT) Ольстер : Оспрейс (19:35 GMT) Глазго : Буллс (19:35 GMT)
вс. 9
Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Красный Яр (12:00 GMT) Стрела : Металлург (13:00 GMT) Слава : Химик (14:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Драгонс (14:45 GMT)
Премьершип
Ньюкасл : Сарацинс (15:00 GMT) Уоспс : Нортгемптон (15:00 GMT)
ТОП-14
Лион : Бордо (20:05 GMT)
пт. 14
Диди-10
Хвамли : Хареби (11:00 GMT) Кочеби : Лело-Сарацинс (11:00 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Лондон Айриш (19:45 GMT)
сб. 15
Диди-10
Ареси : Локомотиви (11:00 GMT)
Суперкубок Европы
Батуми : Романия Вулвз (11:30 GMT) Тель-Авив Хит : Блэк Лайон (14:00 GMT) Лузитануш : Кастилья и Леон Иберианс (16:30 GMT) Брюссель Девилз : Дельта (19:00 GMT)
Чемпионат России
Химик : Динамо (11:30 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Лайонс : Ольстер (13:00 GMT) Шаркс : Глазго (15:05 GMT) Кардифф : Драгонс (17:15 GMT) Эдинбург : Бенеттон (17:15 GMT) Скарлетс : Зебре (19:35 GMT) Оспрейс : Стормерс (19:35 GMT) Манстер : Буллс (19:35 GMT) Коннахт : Ленстер (19:35 GMT)
Конференция Юг
Мальта : Болгария (13:00 GMT) Израиль : Словения (13:00 GMT)
ТОП-14
Брив : Тулуза (14:00 GMT) Перпиньян : Клермон (16:00 GMT) Монпелье : Лион (16:00 GMT) По : Стад Франсе (16:00 GMT) Кастр : Байонна (16:00 GMT) Бордо : Расинг 92 (20:05 GMT)
Премьершип
Эксетер : Уоспс (15:00 GMT) Глостер : Бристоль (15:00 GMT) Нортгемптон : Ньюкасл (15:00 GMT) Сарацинс : Бат (15:00 GMT)
Высшая лига
Самара : Красный город Казань : Энергия
вс. 16
Чемпионат России
Енисей-СТМ : Слава (09:00 GMT) ВВА-Подмосковье : Металлург (12:00 GMT)
Диди-10
Казбеги : Аиа (11:00 GMT) Батуми : Академиа
Премьершип
Арлекинс : Лестер (15:00 GMT)
ТОП-14
Ла Рошель : Тулон (20:05 GMT)
пт. 21
Премьершип
Лондон Айриш : Глостер
Диди-10
Локомотиви : Хвамли
сб. 22
Кубок России
ВВА-Подмосковье : Енисей-СТМ (12:00 GMT)
Премьершип
Бат : Нортгемптон Бристоль : Вустер Эксетер : Сарацинс
Суперкубок Европы
Брюссель Девилз : Лузитануш Тель-Авив Хит : Батуми
ТОП-14
Лион : По Байонна : Перпиньян Клермон : Бордо Расинг 92 : Монпелье Тулуза : Ла Рошель Тулон : Кастр Стад Франсе : Брив
Диди-10
Хареби : Кочеби Аиа : Ареси
Чемпионат Европы. Трофи
Хорватия : Украина
Конференция Север
Латвия : Люксембург
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Буллс Шаркс : Ольстер Лайонс : Глазго Зебре : Эдинбург Ленстер : Манстер Коннахт : Скарлетс Кардифф : Стормерс Драгонс : Оспрейс
Конференция Юг
Словения : Мальта
вс. 23
Чемпионат России
Стрела : Красный Яр (12:00 GMT)
Премьершип
Лестер : Уоспс Сейл Шаркс : Арлекинс
Суперкубок Европы
Дельта : Кастилья и Леон Иберианс Романия Вулвз : Блэк Лайон
Диди-10
Лело-Сарацинс : Батуми Академиа : Казбеги
Высшая лига
Витязь : Самара Энергия : Красный город
пт. 28
Премьершип
Глостер : Эксетер
Суперкубок Европы
Лузитануш : Дельта
сб. 29
Премьершип
Арлекинс : Лондон Айриш Нортгемптон : Бристоль Вустер : Бат
Суперкубок Европы
Блэк Лайон : Батуми
ТОП-14
Брив : Расинг 92 Монпелье : Стад Франсе Бордо : Тулон Кастр : Клермон Байонна : Тулуза Перпиньян : Лион Ла Рошель : По
Тестовые матчи
Япония : Новая Зеландия Шотландия : Австралия Канада : Маори Олл Блэкс
Чемпионат Европы. Трофи
Швеция : Хорватия
Конференция Север
Молдова : Латвия
Юнайтед Регби Чемпионшип
Драгонс : Зебре Кардифф : Эдинбург Оспрейс : Коннахт Глазго : Бенеттон Манстер : Ольстер Скарлетс : Ленстер
вс. 30
Премьершип
Сарацинс : Сейл Шаркс Уоспс : Ньюкасл
Суперкубок Европы
Тель-Авив Хит : Романия Вулвз Кастилья и Леон Иберианс : Брюссель Девилз