Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 1
Супер Регби
Харрикейнс : Брамбиз (06:35 GMT) Ребелс : Хайлендерс (08:45 GMT)
ПРО-14
Леинстер : Читас
Премьер-лига
Бристоль : Глостер
сб. 2
Супер Регби
Чифс : Санвулвс (06:35 GMT) Редс : Крусейдерс (08:45 GMT) Лайонс : Буллс (13:05 GMT) Шаркс : Стормерс (15:15 GMT) Хагуарес : Блюз (21:40 GMT)
Чемпионат Европы
Бельгия : Грузия (14:00 GMT) Германия : Россия (14:00 GMT)
ПРО-14
Коннахт : Оспрейс Бенеттон : Эдинбург Скарлетс : Манстер Зебре : Глазго Кардифф Блюз : Кингс
Премьер-лига
Бат : Арлекинс Лестер : Уоспс Сарацинс : Нортгемптон Сейл Шаркс : Эксетер
ТОП-14
Клермон : Гренобль Перпиньян : Тулон По : Ажен Расинг 92 : Ла Рошель Стад Франсе : Тулуза Лион : Кастр Монпелье : Бордо
вс. 3
Чемпионат Европы
Испания : Румыния (11:45 GMT)
Премьер-лига
Ньюкасл : Вустер
ПРО-14
Драгонс : Ольстер
пт. 8
Супер Регби
Харрикейнс : Хайлендерс (06:35 GMT) Ребелс : Брамбиз (08:45 GMT)
Премьер-лига
Бат : Сарацинс Сейл Шаркс : Лестер
сб. 9
Супер Регби
Крусейдерс : Чифс (04:15 GMT) Блюз : Санвулвс (06:35 GMT) Варатас : Редс (08:45 GMT) Лайонс : Хагуарес (13:05 GMT) Буллс : Шаркс (15:15 GMT)
Чемпионат Европы
Румыния : Россия (12:00 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Нидерланды : Португалия (14:00 GMT)
Премьер-лига
Уоспс : Ньюкасл Нортгемптон : Бристоль Вустер : Эксетер
Кубок Шести Наций
Шотландия : Уэльс (14:15 GMT) Англия : Италия (16:45 GMT)
вс. 10
Чемпионат Европы
Грузия : Германия (10:00 GMT)
Премьер-лига
Арлекинс : Глостер
Кубок Шести Наций
Ирландия : Франция (15:00 GMT)
пн. 11
Чемпионат Европы
Испания : Бельгия (11:45 GMT)
пт. 15
Супер Регби
Чифс : Харрикейнс (06:35 GMT) Брамбиз : Варатас (08:45 GMT) Стормерс : Хагуарес (17:10 GMT)
сб. 16
Супер Регби
Санвулвс : Редс (04:15 GMT) Хайлендерс : Крусейдерс (06:35 GMT) Лайонс : Ребелс (13:05 GMT)
Конференция Юг
Израиль : Босния и Герцеговина (12:00 GMT) Израиль : Босния и Герцеговина (12:00 GMT)
Кубок Шести Наций
Италия : Франция (12:30 GMT) Уэльс : Ирландия (14:45 GMT) Англия : Шотландия (17:00 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Швейцария : Португалия (14:00 GMT) Чехия : Нидерланды (14:00 GMT)
ТОП-14
Ажен : Ла Рошель Бордо : Стад Франсе Гренобль : Расинг 92 Кастр : Перпиньян Тулон : Монпелье Тулуза : Лион Клермон : По
вс. 17
Чемпионат Европы
Россия : Грузия (12:00 GMT) Германия : Испания (12:00 GMT) Бельгия : Румыния (12:00 GMT)
пт. 22
Супер Регби
Блюз : Хайлендерс (06:35 GMT)
ПРО-14
Эдинбург : Леинстер Кардифф Блюз : Скарлетс Коннахт : Бенеттон Оспрейс : Драгонс Глазго : Читас Манстер : Зебре Ольстер : Кингс
Премьер-лига
Глостер : Уоспс Лестер : Нортгемптон Эксетер : Бат
сб. 23
Супер Регби
Харрикейнс : Стормерс (06:35 GMT) Варатас : Крусейдерс (08:45 GMT) Санвулвс : Лайонс (10:55 GMT) Буллс : Чифс (13:05 GMT) Шаркс : Ребелс (15:15 GMT)
Конференция Юг
Кипр : Мальта (13:00 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Португалия : Чехия (15:00 GMT) Польша : Швейцария (17:00 GMT)
Премьер-лига
Бристоль : Вустер Ньюкасл : Сейл Шаркс
ТОП-14
Ажен : Клермон Перпиньян : Гренобль По : Монпелье Расинг 92 : Бордо Стад Франсе : Кастр Ла Рошель : Тулуза Лион : Тулон
БИГ-10
Айя : Вепхвеби Батуми : Армия Лело-Сарацинс : Армази Хареби : Академия
вс. 24
Супер Регби
Редс : Брамбиз (05:05 GMT)
пт. 29
Супер Регби
Харрикейнс : Крусейдерс (06:35 GMT) Варатас : Санвулвс (08:45 GMT)
сб. 30
Супер Регби
Блюз : Стормерс (06:35 GMT) Редс : Ребелс (08:45 GMT) Шаркс : Буллс (13:05 GMT) Хагуарес : Чифс (21:40 GMT)