Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 5
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (07:35 GMT) Редс : Стормерс (10:00 GMT) Лайонс : Шаркс (18:10 GMT)
ПРО-14
Зебре : Коннахт (17:30 GMT) Глазго : Ольстер (19:35 GMT) Манстер : Кардифф Блюз (19:35 GMT)
Премьер-лига
Сейл Шаркс : Арлекинс (19:45 GMT)
сб. 6
Супер Регби
Крусейдерс : Брамбиз (05:15 GMT) Блюз : Варатас (07:35 GMT) Ребелс : Санвулвс (09:45 GMT) Буллс : Хагуарес (14:05 GMT)
Конференция Юг
Босния и Герцеговина : Кипр (13:00 GMT)
ТОП-14
Тулон : Тулуза (13:45 GMT) Бордо : Перпиньян (17:00 GMT) Гренобль : Стад Франсе (17:00 GMT) Монпелье : Ажен (17:00 GMT) Кастр : Ла Рошель (19:45 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Латвия : Португалия (14:00 GMT)
Премьер-лига
Сарацинс : Ньюкасл (15:00 GMT) Уоспс : Вустер (15:00 GMT) Лестер : Эксетер (16:30 GMT) Бат : Бристоль
ПРО-14
Читас : Оспрейс (16:30 GMT) Скарлетс : Эдинбург (18:45 GMT) Леинстер : Бенеттон (19:45 GMT)
БИГ-10
Академия : Лело-Сарацинс Армази : Батуми Армия : Джики Вепхвеби : Хареби Локомотив : Айя
вс. 7
ТОП-14
По : Лион (11:30 GMT) Клермон : Расинг 92 (15:50 GMT)
ПРО-14
Кингс : Драгонс
Премьер-лига
Нортгемптон : Глостер (15:00 GMT)
пт. 12
Супер Регби
Крусейдерс : Хайлендерс (08:35 GMT) Ребелс : Стормерс (10:45 GMT)
ПРО-14
Скарлетс : Зебре (17:15 GMT) Кингс : Оспрейс (17:35 GMT) Бенеттон : Манстер (18:00 GMT) Эдинбург : Ольстер (19:35 GMT)
Премьер-лига
Ньюкасл : Лестер (19:45 GMT)
сб. 13
Супер Регби
Чифс : Блюз (08:35 GMT) Брамбиз : Лайонс (10:45 GMT) Шаркс : Хайлендерс (14:05 GMT) Буллс : Редс (16:15 GMT)
ТОП-14
Бордо : Кастр (13:45 GMT) Стад Франсе : Ажен (17:00 GMT) Ла Рошель : По (17:00 GMT) Лион : Перпиньян (17:00 GMT) Гренобль : Тулон (19:45 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Швейцария : Латвия (14:00 GMT)
Конференция Юг
Мальта : Хорватия (14:00 GMT)
Премьер-лига
Арлекинс : Нортгемптон (15:00 GMT) Вустер : Сейл Шаркс (15:00 GMT) Глостер : Бат (15:00 GMT) Бристоль : Сарацинс (17:30 GMT)
Конференция Север
Люксембург : Молдова (15:00 GMT)
ПРО-14
Леинстер : Глазго (15:00 GMT) Коннахт : Кардифф Блюз (15:00 GMT) Читас : Драгонс (18:35 GMT)
вс. 14
ТОП-14
Расинг 92 : Монпелье (11:30 GMT) Тулуза : Клермон (15:50 GMT)
Премьер-лига
Эксетер : Уоспс (15:00 GMT)
пт. 19
Супер Регби
Чифс : Лайонс (08:35 GMT) Шаркс : Редс (14:05 GMT)
сб. 20
Супер Регби
Санвулвс : Харрикейнс (06:15 GMT) Хайлендерс : Блюз (08:35 GMT) Варатас : Ребелс (10:45 GMT) Стормерс : Брамбиз (14:05 GMT)
Континентал Шилд
Енисей-СТМ : Тимишоара (08:00 GMT) Ровиго : Кальвизано (13:00 GMT)
Конференция Север
Молдова : Украина (14:00 GMT)
пт. 26
Супер Регби
Крусейдерс : Лайонс (08:35 GMT)
Премьер-лига
Ньюкасл : Нортгемптон (19:45 GMT) Сейл Шаркс : Бат (19:45 GMT)
сб. 27
Супер Регби
Санвулвс : Хайлендерс (06:15 GMT) Харрикейнс : Чифс (08:35 GMT) Варатас : Шаркс (10:45 GMT) Стормерс : Буллс (14:05 GMT)
Премьер-лига
Эксетер : Арлекинс (14:00 GMT) Лестер : Бристоль (15:00 GMT) Уоспс : Сарацинс (16:30 GMT)
ПРО-14
Зебре : Бенеттон (15:00 GMT) Драгонс : Скарлетс (15:00 GMT) Читас : Кингс (16:30 GMT) Кардифф Блюз : Оспрейс (17:15 GMT) Ольстер : Леинстер (17:15 GMT) Глазго : Эдинбург (19:35 GMT) Манстер : Коннахт (19:35 GMT)
ТОП-14
Ажен : Лион Кастр : Тулуза Перпиньян : Ла Рошель По : Расинг 92 Стад Франсе : Клермон Тулон : Бордо Монпелье : Гренобль
вс. 28
Премьер-лига
Вустер : Глостер (15:00 GMT)
Супер Регби
Хагуарес : Брамбиз (22:40 GMT)