Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 5
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (07:35 GMT) Редс : Стормерс (10:00 GMT) Лайонс : Шаркс (18:10 GMT)
ПРО-14
Скарлетс : Эдинбург Глазго : Ольстер Манстер : Кардифф Блюз Читас : Оспрейс Кингс : Драгонс Леинстер : Бенеттон Зебре : Коннахт
Премьер-лига
Лестер : Эксетер Нортгемптон : Глостер Сарацинс : Ньюкасл Сейл Шаркс : Арлекинс Уоспс : Вустер
сб. 6
Супер Регби
Крусейдерс : Брамбиз (05:15 GMT) Блюз : Варатас (07:35 GMT) Ребелс : Санвулвс (09:45 GMT) Буллс : Хагуарес (14:05 GMT)
Конференция Юг
Босния и Герцеговина : Кипр (13:00 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Латвия : Португалия (14:00 GMT)
ТОП-14
Бордо : Перпиньян Гренобль : Стад Франсе Кастр : Ла Рошель По : Лион Тулон : Тулуза Клермон : Расинг 92 Монпелье : Ажен
Премьер-лига
Бат : Бристоль
БИГ-10
Академия : Лело-Сарацинс Армази : Батуми Армия : Джики Вепхвеби : Хареби Локомотив : Айя
пт. 12
Супер Регби
Крусейдерс : Хайлендерс (08:35 GMT) Ребелс : Стормерс (10:45 GMT)
ПРО-14
Эдинбург : Ольстер Бенеттон : Манстер Леинстер : Глазго Скарлетс : Зебре Кингс : Оспрейс Читас : Драгонс Коннахт : Кардифф Блюз
Премьер-лига
Арлекинс : Нортгемптон Бристоль : Сарацинс Вустер : Сейл Шаркс Глостер : Бат Ньюкасл : Лестер Эксетер : Уоспс (18:00 GMT)
сб. 13
Супер Регби
Чифс : Блюз (08:35 GMT) Брамбиз : Лайонс (10:45 GMT) Шаркс : Хайлендерс (14:05 GMT) Буллс : Редс (16:15 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Швейцария : Латвия (14:00 GMT)
Конференция Юг
Мальта : Хорватия (14:00 GMT)
Конференция Север
Люксембург : Молдова (15:00 GMT)
ТОП-14
Бордо : Кастр Гренобль : Тулон Расинг 92 : Монпелье Стад Франсе : Ажен Тулуза : Клермон Ла Рошель : По Лион : Перпиньян
пт. 19
Супер Регби
Чифс : Лайонс (08:35 GMT) Шаркс : Редс (14:05 GMT)
сб. 20
Супер Регби
Санвулвс : Харрикейнс (06:15 GMT) Хайлендерс : Блюз (08:35 GMT) Варатас : Ребелс (10:45 GMT) Стормерс : Брамбиз (14:05 GMT)
Конференция Север
Молдова : Украина (14:00 GMT)
пт. 26
Супер Регби
Крусейдерс : Лайонс (08:35 GMT)
ПРО-14
Эдинбург : Глазго Читас : Кингс Зебре : Бенеттон Кардифф Блюз : Оспрейс Манстер : Коннахт Драгонс : Скарлетс Ольстер : Леинстер
Премьер-лига
Вустер : Глостер Лестер : Бристоль Ньюкасл : Нортгемптон Сейл Шаркс : Бат Уоспс : Сарацинс Эксетер : Арлекинс
сб. 27
Супер Регби
Санвулвс : Хайлендерс (06:15 GMT) Харрикейнс : Чифс (08:35 GMT) Варатас : Шаркс (10:45 GMT) Стормерс : Буллс (14:05 GMT)
ТОП-14
Ажен : Лион Кастр : Тулуза Перпиньян : Ла Рошель По : Расинг 92 Стад Франсе : Клермон Тулон : Бордо Монпелье : Гренобль
вс. 28
Супер Регби
Хагуарес : Брамбиз (22:40 GMT)