Меню
Дата
Турнир
Матч
сб. 1
Супер Регби
Чифс : Крусейдерс (06:05 GMT) Брамбиз : Редс (10:15 GMT)
вс. 2
Супер Регби
Хайлендерс : Блюз (04:05 GMT)
пн. 3
Тестовые матчи
Буллс : Грузия
вт. 4
Тестовые матчи
Австралия : Ирландия Япония : Англия Аргентина : Франция Новая Зеландия : Уэльс Южная Африка : Шотландия Канада : Френч Барбарианс США : Италия
ср. 5
Лига Ставок-Чемпионат России
Стрела : Металлург
чт. 6
Лига Ставок-Чемпионат России
Локомотив : Богатыри ЦСКА : ВВА-Подмосковье
пт. 7
Супер Регби
Мельбурн Ребелс : Брамбиз (10:05 GMT)
Лига Ставок-Чемпионат России
Слава : Булава Енисей-СТМ : Красный Яр
сб. 8
Супер Регби
Харрикейнс : Чифс (06:05 GMT) Варатас : Редс (10:15 GMT)
Регби Чемпионшип
Австралия : Новая Зеландия (18:00 GMT) Южная Африка : Аргентина (18:00 GMT)
вс. 9
Супер Регби
Крусейдерс : Хайлендерс (04:05 GMT)
вт. 11
Тестовые матчи
Южная Африка : Грузия Австралия : Ирландия Япония : Англия Аргентина : Франция Новая Зеландия : Уэльс Южная Африка : Шотландия США : Френч Барбарианс Канада : Италия
пт. 14
Супер Регби
Вестерн Форс : Варатас (10:05 GMT)
Премьершип
Арлекинс : Сейл Шаркс
сб. 15
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (06:05 GMT) Редс : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Эксетер : Лестер Бат : Лондон Айриш Вустер : Глостер Бристоль : Сарацинс
Регби Чемпионшип Америки
США : Канада Уругвай : Бразилия Аргентина XV : Чили
Регби Чемпионшип
Новая Зеландия : Австралия (18:00 GMT) Аргентина : Южная Африка (18:00 GMT)
вс. 16
Супер Регби
Блюз : Крусейдерс (04:05 GMT)
Премьершип
Нортгемптон : Уоспс
вт. 18
Тестовые матчи
Южная Африка : Грузия Аргентина : Италия Австралия : Фиджи Новая Зеландия : Шотландия
чт. 20
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Красный Яр Енисей-СТМ : ЦСКА Стрела : Булава
пт. 21
Супер Регби
Вестерн Форс : Редс (10:05 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Эксетер Уоспс : Вустер Глостер : Бристоль
Лига Ставок-Чемпионат России
Богатыри : Слава Металлург : Локомотив
сб. 22
Супер Регби
Брамбиз : Варатас (12:15 GMT)
Премьершип
Лондон Айриш : Нортгемптон Сарацинс : Арлекинс Лестер : Бат
Регби Чемпионшип Америки
Канада : Бразилия Уругвай : Аргентина XV США : Чили
вт. 25
Премьершип
Уоспс : Сейл Шаркс Бристоль : Эксетер
ср. 26
Премьершип
Лестер : Лондон Айриш Сарацинс : Глостер Вустер : Арлекинс Нортгемптон : Бат
чт. 27
Лига Ставок-Чемпионат России
Булава : Богатыри Енисей-СТМ : Металлург ВВА-Подмосковье : Стрела
пт. 28
Супер Регби
Брамбиз : Вестерн Форс (10:05 GMT)
Лига Ставок-Чемпионат России
Красный Яр : Локомотив ЦСКА : Слава
сб. 29
Супер Регби
Варатас : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Бристоль
Регби Чемпионшип Америки
Бразилия : Аргентина XV Канада : Чили США : Уругвай
Регби Чемпионшип
Новая Зеландия : Аргентина (18:00 GMT) Австралия : Южная Африка (18:00 GMT)
вс. 30
Премьершип
Лондон Айриш : Сарацинс Глостер : Лестер Эксетер : Вустер Арлекинс : Нортгемптон
пн. 31
Премьершип
Бат : Уоспс

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!