Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 14
Премьершип
Арлекинс : Сейл Шаркс (19:45 GMT)
сб. 15
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (06:05 GMT) Редс : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Вустер : Глостер (12:30 GMT) Эксетер : Лестер (14:00 GMT) Бат : Лондон Айриш (15:00 GMT) Бристоль : Сарацинс (16:30 GMT)
вс. 16
Супер Регби
Блюз : Крусейдерс (04:05 GMT)
Премьершип
Нортгемптон : Уоспс (15:00 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Зеленоград : Торпедо Ростов-ДГТУ : Нарт Красный город : Йошкар-Ола Самара : Энергия
пн. 17
Лига ставок-Высшая лига
Металлург-2 : Красный Яр-2
ср. 19
Первенство дублей
Локомотив-2 : ВВА-Подмосковье-2
чт. 20
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Красный Яр (11:00 GMT) Енисей-СТМ : ЦСКА (13:30 GMT) Стрела : Булава (15:30 GMT)
пт. 21
Лига Ставок-Чемпионат России
Металлург : Локомотив (10:00 GMT) Богатыри : Слава (17:00 GMT)
Супер Регби
Вестерн Форс : Редс (10:05 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Эксетер Уоспс : Вустер Глостер : Бристоль
ПРО-14
Бенеттон : Зебре
сб. 22
Супер Регби
Брамбиз : Варатас (12:15 GMT)
Премьершип
Лондон Айриш : Нортгемптон Сарацинс : Арлекинс Лестер : Бат
ПРО-14
Скарлетс : Кардифф Блюз Эдинбург : Глазго Ленстер : Манстер
вс. 23
Лига ставок-Высшая лига
Металлург-2 : Енисей-СТМ-2
ПРО-14
Оспрейс : Ньюпорт Драгонс Коннахт : Ольстер
вт. 25
Премьершип
Уоспс : Сейл Шаркс Бристоль : Эксетер
ср. 26
Премьершип
Лестер : Лондон Айриш Сарацинс : Глостер Вустер : Арлекинс Нортгемптон : Бат
чт. 27
Лига Ставок-Чемпионат России
Енисей-СТМ : Металлург (12:00 GMT) ВВА-Подмосковье : Стрела (14:00 GMT) Булава : Богатыри
Лига ставок-Высшая лига
Ротор : Ростов-ДГТУ
пт. 28
Лига Ставок-Чемпионат России
Красный Яр : Локомотив (10:00 GMT) ЦСКА : Слава (17:00 GMT)
Супер Регби
Брамбиз : Вестерн Форс (10:05 GMT)
ПРО-14
Глазго : Эдинбург
сб. 29
Супер Регби
Варатас : Мельбурн Ребелс (10:15 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Бристоль
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 : Локомотив-2
Лига ставок-Высшая лига
Зеленоград : Динамо Витязь : Красный город
ПРО-14
Ньюпорт Драгонс : Скарлетс Ольстер : Ленстер
Суперлига
Олимп : Политехник Одесса КРЕДО-1963 : Сборная Киева Подолье : Сокол
вс. 30
Премьершип
Лондон Айриш : Сарацинс Глостер : Лестер Эксетер : Вустер Арлекинс : Нортгемптон
Лига ставок-Высшая лига
Торпедо : Нарвская Застава Ростов-ДГТУ : Ротор Самара : Йошкар-Ола
ПРО-14
Манстер : Коннахт Кардифф Блюз : Оспрейс Зебре : Бенеттон
пн. 31
Премьершип
Бат : Уоспс
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 : Владивостокские тигры

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!