Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 2
Лига Ставок-Чемпионат России
Богатыри : Слава (13:00 GMT) ЦСКА : Булава (17:00 GMT)
ТОП-14
Брив : По (19:00 GMT) Стад Франсе : Байон (19:45 GMT)
сб. 3
Лига Ставок-Чемпионат России
Металлург : ВВА-Подмосковье (08:00 GMT) Стрела : Енисей-СТМ (14:00 GMT)
ТОП-14
Лион : Бордо (14:15 GMT) Клермон : Ажен (17:15 GMT) Ла Рошель : Расинг 92 (17:15 GMT)
Суперлига
Подолье : Политехник Одесса Сокол : КРЕДО-1963 Антарес : Олимп
Первенство дублей
Локомотив-2 : Слава-2
вс. 4
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры : Красный Яр-2 Енисей-СТМ-2 : Металлург-2
Высшая лига
Кривой Рог : Политехник Киев Ребелс : Кредо-Д Тех-А-С : Киев-Дарница
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 : Стрела-2
ТОП-14
Монпелье : Кастр (17:00 GMT) Тулуза : Тулон (20:00 GMT)
пт. 9
Лига Ставок-Чемпионат России
ВВА-Подмосковье : Металлург (11:00 GMT) Слава : Богатыри (13:00 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Университет : Красный Яр-2
сб. 10
Лига Ставок-Чемпионат России
Енисей-СТМ : Стрела (09:00 GMT) Булава : ЦСКА (11:00 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Торпедо : Зеленоград Владивостокские тигры : Енисей-СТМ-2
ТОП-14
Бордо : Клермон Расинг 92 : Тулуза Ажен : Стад Франсе Байон : Ла Рошель Кастр : Брив По : Лион Тулон : Монпелье
вс. 11
Первенство дублей
ВВА-Подмосковье-2 : ЦСКА-2 Слава-2 : Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава : Динамо Витязь : Энергия Самара : Красный город
Высшая лига
Кредо-Д : Киев-Дарница Политехник Киев : Тех-А-С Ребелс : Кривой Рог
Тестовые матчи
Новая Зеландия : Австралия
чт. 15
Лига ставок-Высшая лига
Университет : Енисей-СТМ-2
пт. 16
Лига ставок-Кубок России
Енисей-СТМ : Красный Яр (14:00 GMT)
Лига ставок-Высшая лига
Владивостокские тигры : Металлург-2
сб. 17
Первенство дублей
Локомотив-2 : Стрела-2
Лига ставок-Высшая лига
Нарвская Застава : Торпедо Витязь : Йошкар-Ола
ТОП-14
Расинг 92 : Тулон Клермон : Стад Франсе Брив : Тулуза Ла Рошель : Кастр Лион : Байон Монпелье : Ажен По : Бордо
вс. 18
Первенство дублей
ЦСКА-2 : Слава-2
Лига ставок-Высшая лига
Нарт : Ротор Энергия : Красный город
Тестовые матчи
Новая Зеландия : Австралия
ср. 21
Лига ставок-Высшая лига
Университет : Металлург-2
пт. 23
Лига ставок-Высшая лига
Енисей-СТМ-2 : Красный Яр-2
сб. 24
Кубок Шести Наций
Ирландия : Италия
Первенство дублей
Слава-2 : ВВА-Подмосковье-2
ТОП-14
Стад Франсе : Расинг 92 Ажен : Байон Клермон : По Ла Рошель : Бордо Монпелье : Брив Тулон : Кастр Тулуза : Лион
вс. 25
Тестовые матчи
Англия : Барбарианс
Лига ставок-Высшая лига
Динамо : Нарвская Застава Энергия : Самара
Высшая лига
Тех-А-С : Ребелс Киев-Дарница : Политехник Киев Кривой Рог : Кредо-Д
сб. 31
Кубок Шести Наций
Италия : Англия (16:45 GMT) Франция : Ирландия (20:00 GMT)
Первенство дублей
Стрела-2 : ЦСКА-2
ТОП-14
Стад Франсе : Тулуза Байон : Тулон Бордо : Ажен Брив : Клермон Кастр : Расинг 92 Лион : Монпелье По : Ла Рошель

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!