Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 3
Диди-10
Батуми : Аиа (11:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Эдинбург : Бенеттон (18:35 GMT) Ленстер : Коннахт (18:45 GMT)
Премьершип
Глостер : Бристоль (18:45 GMT)
сб. 4
Диди-10
Кочеби : Лело-Сарацинс (08:30 GMT)
ТОП-14
Клермон : Биарриц (14:00 GMT) Кастр : Расинг 92 (14:00 GMT) Лион : Брив (14:00 GMT) Монпелье : Перпиньян (14:00 GMT) По : Тулон (16:00 GMT) Бордо : Тулуза (20:05 GMT)
Премьершип
Эксетер : Сарацинс (14:00 GMT) Лондон Айриш : Ньюкасл (14:00 GMT) Нортгемптон : Бат (14:00 GMT) Вустер : Уоспс (14:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Оспрейс : Ольстер (14:00 GMT) Глазго : Драгонс (18:35 GMT)
Суперкубок Европы
Лузитануш : Брюссельские Дьяволы Блэк Лайон : Локомотив Тель-Авив Хит : Енисей-СТМ
вс. 5
Диди-10
Юнкереби : Хареби (08:00 GMT) Локомотиви : Казбеги (10:00 GMT) Академиа : Ареси (12:00 GMT)
Премьершип
Лестер : Арлекинс (14:00 GMT)
Суперкубок Европы
Кастилья и Леон Иберианс : Дельта
ТОП-14
Стад Франсе : Ла Рошель (20:05 GMT)
пт. 10
Кубок Вызова
Ньюкасл : Вустер Лион : Глостер
Кубок Чемпионов
Нортгемптон : Расинг 92
сб. 11
Кубок Вызова
Зебре : Биарриц Перпиньян : Драгонс Сарацинс : Эдинбург По : Лондон Айриш
Суперкубок Европы
Кастилья и Леон Иберианс : Брюссельские Дьяволы Лузитануш : Дельта Блэк Лайон : Енисей-СТМ Тель-Авив Хит : Локомотив
Кубок Чемпионов
Ленстер : Бат Клермон : Ольстер Эксетер : Монпелье Кардифф : Тулуза Бордо : Лестер Бристоль : Скарлетс
вс. 12
Диди-10
Локомотиви : Аиа (09:00 GMT)
Кубок Чемпионов
Оспрейс : Сейл Шаркс Ла Рошель : Глазго Коннахт : Стад Франсе Уоспс : Манстер Кастр : Арлекинс
пт. 17
Кубок Вызова
Тулон : Зебре Драгонс : Лион Глостер : Бенеттон
Кубок Чемпионов
Ольстер : Нортгемптон Монпелье : Ленстер
сб. 18
Диди-10
Аиа : Казбеги Батуми : Ареси Академиа : Лело-Сарацинс Кочеби : Хареби Юнкереби : Локомотиви
Чемпионат Европы. Чемпионшип
Нидерланды : Испания
Кубок Вызова
Вустер : Биарриц По : Сарацинс
Кубок Чемпионов
Бат : Ла Рошель Сейл Шаркс : Клермон Расинг 92 : Оспрейс Глазго : Эксетер Арлекинс : Кардифф Манстер : Кастр
Суперкубок Европы
Тель-Авив Хит : Блэк Лайон (18:00 GMT)
вс. 19
Кубок Вызова
Лондон Айриш : Брив
Кубок Чемпионов
Скарлетс : Бордо Лестер : Коннахт Тулуза : Уоспс Стад Франсе : Бристоль
пт. 24
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Бенеттон (12:00 GMT)
вс. 26
Премьершип
Бристоль : Лестер (13:00 GMT) Ньюкасл : Сейл Шаркс (14:00 GMT) Сарацинс : Вустер (14:00 GMT) Уоспс : Лондон Айриш (14:00 GMT) Бат : Глостер (15:30 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Кардифф : Скарлетс (14:00 GMT) Ольстер : Коннахт (16:15 GMT) Оспрейс : Драгонс (16:15 GMT) Манстер : Ленстер (18:35 GMT)
ТОП-14
Перпиньян : Кастр (15:00 GMT) Брив : Клермон (17:00 GMT) Тулуза : Стад Франсе (20:05 GMT)
пн. 27
Премьершип
Арлекинс : Нортгемптон (16:00 GMT)
ТОП-14
Биарриц : Монпелье (18:00 GMT) Расинг 92 : По (18:00 GMT) Ла Рошель : Лион (18:00 GMT) Тулон : Бордо (20:05 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Глазго : Эдинбург (18:00 GMT)