Меню
Дата
Турнир
Матч
вс. 4
ТОП-14
Тулон : Расинг 92 (20:05 GMT)
пт. 9
Кубок Чемпионов
Лондон Айриш : Монпелье (20:00 GMT)
Кубок Вызова
Стад Франсе : Бенеттон (20:00 GMT) Перпиньян : Бристоль (20:00 GMT)
сб. 10
Кубок Вызова
Лайонс : Драгонс (10:45 GMT) По : Читас (13:00 GMT) Бат : Глазго (13:00 GMT) Коннахт : Ньюкасл (17:30 GMT) Кардифф : Брив (17:30 GMT) Зебре : Тулон (20:00 GMT)
Кубок Чемпионов
Шаркс : Арлекинс (13:00 GMT) Расинг 92 : Ленстер (13:00 GMT) Клермон : Стормерс (15:15 GMT) Глостер : Бордо (15:15 GMT) Буллс : Лион (17:30 GMT) Ла Рошель : Нортгемптон (17:30 GMT) Кастр : Эксетер (20:00 GMT)
Диди-10
Академиа : Хвамли Аиа : Лело-Сарацинс Локомотиви : Хареби Ареси : Кочеби Казбеги : Батуми
вс. 11
Кубок Чемпионов
Сейл Шаркс : Ольстер (13:00 GMT) Сарацинс : Эдинбург (15:15 GMT) Манстер : Тулуза (15:15 GMT) Оспрейс : Лестер (17:30 GMT)
Кубок Вызова
Скарлетс : Байонна (15:15 GMT)
пт. 16
Кубок Вызова
Лайонс : Стад Франсе (17:30 GMT) Брив : Коннахт (20:00 GMT) Глазго : Перпиньян (20:00 GMT)
Кубок Чемпионов
Бордо : Шаркс (20:00 GMT) Ленстер : Глостер (20:00 GMT)
сб. 17
Кубок Чемпионов
Эдинбург : Кастр (13:00 GMT) Эксетер : Буллс (13:00 GMT) Лион : Сарацинс (15:15 GMT) Лестер : Клермон (15:15 GMT) Стормерс : Лондон Айриш (17:30 GMT) Ольстер : Ла Рошель (17:30 GMT) Монпелье : Оспрейс (20:00 GMT)
Кубок Вызова
Тулон : Бат (13:00 GMT) Читас : Скарлетс (14:15 GMT) Байонна : Бенеттон (17:30 GMT) Ньюкасл : Кардифф (17:30 GMT) Драгонс : По (17:30 GMT)
вс. 18
Кубок Чемпионов
Тулуза : Сейл Шаркс (13:00 GMT) Нортгемптон : Манстер (13:00 GMT) Арлекинс : Расинг 92 (17:30 GMT)
Кубок Вызова
Бристоль : Зебре (13:00 GMT)
чт. 22
ТОП-14
Тулон : Лион (20:00 GMT)
пт. 23
Юнайтед Регби Чемпионшип
Шаркс : Лайонс (15:00 GMT) Стормерс : Буллс (17:15 GMT) Коннахт : Ольстер (19:35 GMT) Глазго : Эдинбург (19:35 GMT)
ТОП-14
Брив : Клермон (17:45 GMT) По : Байонна (17:45 GMT) Монпелье : Перпиньян (17:45 GMT) Ла Рошель : Бордо (18:45 GMT) Тулуза : Кастр (20:00 GMT)
Премьершип
Лондон Айриш : Сарацинс (19:45 GMT) Ньюкасл : Сейл Шаркс (19:45 GMT)
сб. 24
Юнайтед Регби Чемпионшип
Бенеттон : Зебре (12:30 GMT)
ТОП-14
Расинг 92 : Стад Франсе (14:00 GMT)
Премьершип
Эксетер : Бат (15:00 GMT) Лестер : Глостер (15:00 GMT)
пн. 26
Юнайтед Регби Чемпионшип
Драгонс : Кардифф (14:15 GMT) Оспрейс : Скарлетс (17:15 GMT) Манстер : Ленстер (19:35 GMT)
вт. 27
Премьершип
Арлекинс : Бристоль (16:15 GMT)
пт. 30
Юнайтед Регби Чемпионшип
Эдинбург : Глазго (19:35 GMT)
Премьершип
Сейл Шаркс : Лестер (19:45 GMT)
ТОП-14
Бордо : Монпелье (20:00 GMT)
сб. 31
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Бенеттон (12:30 GMT) Шаркс : Буллс (14:45 GMT) Стормерс : Лайонс (17:00 GMT)
ТОП-14
Байонна : Тулон (14:00 GMT) Кастр : Расинг 92 (16:00 GMT) Лион : Брив (16:00 GMT) Стад Франсе : По (16:00 GMT) Перпиньян : Ла Рошель (17:00 GMT)
Премьершип
Сарацинс : Эксетер (15:00 GMT) Бат : Ньюкасл (15:00 GMT)