Меню
Дата
Турнир
Матч
сб. 1
Супер Регби
Фиджиан Друа : Ребелс (04:35 GMT) Чифс : Блюз (07:05 GMT) Брамбиз : Варатас (09:35 GMT)
Кубок Чемпионов
Шаркс : Манстер (12:30 GMT) Стормерс : Арлекинс (15:00 GMT) Ла Рошель : Глостер (17:30 GMT) Ленстер : Ольстер (17:30 GMT)
Кубок Вызова
Тулон : Читас (12:30 GMT) Бенеттон : Коннахт (15:00 GMT) Стад Франсе : Лион (15:00 GMT) Глазго : Драгонс (17:30 GMT) Лайонс : Расинг 92 (17:30 GMT) Кардифф : Сейл Шаркс (20:00 GMT)
Высшая лига
Санкт-Петербург : Спартак Витязь : Энергия
Чемпионат Европы. Трофи
Швеция : Литва Хорватия : Швейцария
вс. 2
Супер Регби
Харрикейнс : Вестерн Форс (04:35 GMT)
Кубок Чемпионов
Эксетер : Монпелье (12:30 GMT) Сарацинс : Оспрейс (15:00 GMT) Тулуза : Буллс (15:00 GMT)
пт. 7
Супер Регби
Крусейдерс : Моана Пасифика (08:05 GMT) Редс : Брамбиз (10:35 GMT)
сб. 8
Супер Регби
Хайлендерс : Харрикейнс (08:05 GMT) Ребелс : Блюз (10:35 GMT)
пт. 14
Супер Регби
Моана Пасифика : Редс (08:05 GMT) Брамбиз : Фиджиан Друа (10:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Шаркс : Бенеттон (17:30 GMT) Глазго : Скарлетс (19:35 GMT) Ольстер : Драгонс (19:35 GMT)
Премьершип
Бристоль : Сейл Шаркс (19:45 GMT) Глостер : Бат (19:45 GMT)
сб. 15
Супер Регби
Харрикейнс : Чифс (08:05 GMT) Варатас : Вестерн Форс (10:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Лайонс : Ленстер (13:00 GMT) Буллс : Зебре (15:05 GMT) Стормерс : Манстер (17:15 GMT) Эдинбург : Оспрейс (19:35 GMT) Коннахт : Кардифф (19:35 GMT)
Премьершип
Арлекинс : Ньюкасл (15:00 GMT) Нортгемптон : Сарацинс (15:00 GMT)
ТОП-14
Монпелье : Кастр Тулон : Перпиньян Тулуза : Лион По : Клермон Брив : Стад Франсе Ла Рошель : Байонна Расинг 92 : Бордо
Конференция Север
Люксембург : Молдова
Конференция Юг
Израиль : Мальта
вс. 16
Премьершип
Лестер : Эксетер (15:00 GMT)
Высшая лига
Санкт-Петербург : Фили
пт. 21
Супер Регби
Чифс : Фиджиан Друа (08:05 GMT) Ребелс : Крусейдерс (10:35 GMT)
Премьершип
Эксетер : Бристоль Ньюкасл : Нортгемптон Глостер : Сейл Шаркс Арлекинс : Бат Сарацинс : Лондон Айриш
Высшая лига
Казань : Энергия
Юнайтед Регби Чемпионшип
Стормерс : Бенеттон (17:30 GMT) Ольстер : Эдинбург (19:35 GMT)
сб. 22
Супер Регби
Блюз : Варатас (08:05 GMT) Вестерн Форс : Хайлендерс (10:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Лайонс : Зебре (13:00 GMT) Драгонс : Скарлетс (15:00 GMT) Буллс : Ленстер (15:05 GMT) Шаркс : Манстер (17:15 GMT) Оспрейс : Кардифф (17:15 GMT) Глазго : Коннахт (19:35 GMT)
Конференция Юг
Израиль : Словения (13:00 GMT)
Высшая лига
Богатыри : Градъ Петровъ Ротор : Таганий Рог
Чемпионат России
Химик : Локомотив Слава : Стрела Красный Яр : Металлург
ТОП-14
Бордо : Лион Брив : По Ла Рошель : Клермон Кастр : Тулон Стад Франсе : Тулуза Перпиньян : Расинг 92 Байонна : Монпелье
Конференция Север
Чехия : Люксембург
вс. 23
Чемпионат России
Енисей-СТМ : Динамо
пт. 28
Супер Регби
Харрикейнс : Брамбиз (08:05 GMT) Варатас : Хайлендерс (10:35 GMT)
сб. 29
Супер Регби
Фиджиан Друа : Блюз (03:05 GMT) Моана Пасифика : Ребелс (05:35 GMT) Чифс : Крусейдерс (08:05 GMT) Редс : Вестерн Форс (10:35 GMT)
Высшая лига
Таганий Рог : Градъ Петровъ Энергия : Красный город
Чемпионат России
Металлург : Слава
Конференция Север
Латвия : Чехия Молдова : Венгрия
вс. 30
Высшая лига
Спартак : Санкт-Петербург Ротор : Богатыри Казань : Витязь
Чемпионат России
Динамо : ВВА-Подмосковье Локомотив : Стрела