Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 12
Супер Регби
Варатас : Крусейдерс (09:35 GMT)
Кубок Вызова
Глостер : Оспрейс (19:00 GMT)
сб. 13
Супер Регби
Харрикейнс : Чифс (07:05 GMT) Ребелс : Хайлендерс (09:35 GMT)
Кубок Вызова
Клермон : Ольстер (11:30 GMT) Шаркс : Эдинбург (11:30 GMT)
Конференция
Словения : Австрия (12:00 GMT) Сербия : Турция (12:00 GMT) Дания : Норвегия (12:00 GMT)
Диди-10
Лело-Сарацинс : Аиа (12:00 GMT)
Чемпионат Европы. Трофи
Швейцария : Украина (13:30 GMT)
Кубок Чемпионов
Бордо : Арлекинс (14:00 GMT) Ленстер : Ла Рошель (16:30 GMT) Нортгемптон : Буллс (19:00 GMT)
Высшая лига
Балтийский шторм : Спартак (16:00 GMT)
вс. 14
Высшая лига
Сб. Санкт-Петербурга : Казань (10:00 GMT)
Диди-10
Ареси : Кочеби (10:30 GMT)
Кубок Вызова
Бенеттон : Коннахт (11:30 GMT)
Кубок Чемпионов
Тулуза : Эксетер (14:00 GMT)
пт. 19
Супер Регби
Фиджиан Друа : Харрикейнс (07:05 GMT) Редс : Хайлендерс (09:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Ольстер : Кардифф (18:35 GMT) Глазго : Шаркс (18:35 GMT)
сб. 20
Супер Регби
Блюз : Брамбиз (07:05 GMT) Вестерн Форс : Крусейдерс (09:35 GMT)
Конференция
Латвия : Дания (10:00 GMT) Босния и Герцеговина : Венгрия (12:00 GMT) Болгария : Сербия (12:00 GMT) Люксембург : Словения (16:00 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Лайонс : Ленстер (13:00 GMT) Бенеттон : Драгонс (13:00 GMT) Буллс : Манстер (15:05 GMT) Стормерс : Оспрейс (17:15 GMT) Коннахт : Зебре (18:35 GMT) Эдинбург : Скарлетс (18:35 GMT)
ТОП-14
Кастр : Ла Рошель (13:00 GMT) Перпиньян : Лион (15:00 GMT) Ойонна : Расинг 92 (15:00 GMT) Стад Франсе : Байонна (15:00 GMT) По : Монпелье (15:00 GMT) Тулон : Тулуза (19:05 GMT)
Премьершип
Сарацинс : Глостер (14:00 GMT) Нортгемптон : Лестер (14:05 GMT) Эксетер : Бат (16:30 GMT)
вс. 21
Премьершип
Сейл Шаркс : Арлекинс (14:00 GMT) Бристоль : Ньюкасл (14:00 GMT)
ТОП-14
Бордо : Клермон (19:05 GMT)
пт. 26
Супер Регби
Крусейдерс : Ребелс (07:05 GMT) Варатас : Чифс (09:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Скарлетс : Шаркс (18:35 GMT) Ольстер : Бенеттон (18:35 GMT)
Премьершип
Бат : Сарацинс (18:45 GMT)
сб. 27
Супер Регби
Фиджиан Друа : Моана Пасифика (02:05 GMT) Брамбиз : Харрикейнс (04:35 GMT) Хайлендерс : Вестерн Форс (07:05 GMT) Редс : Блюз (09:35 GMT)
Юнайтед Регби Чемпионшип
Зебре : Глазго (12:00 GMT) Буллс : Оспрейс (13:00 GMT) Кардифф : Эдинбург (14:05 GMT) Лайонс : Манстер (15:00 GMT) Стормерс : Ленстер (17:05 GMT) Драгонс : Коннахт (19:00 GMT)
ТОП-14
Тулуза : Расинг 92 (13:00 GMT) Байонна : Бордо (15:00 GMT) Ойонна : Кастр (15:00 GMT) Лион : По (15:00 GMT) Монпелье : Перпиньян (15:00 GMT) Ла Рошель : Тулон (19:05 GMT)
Премьершип
Лестер : Бристоль (14:00 GMT) Арлекинс : Нортгемптон (14:05 GMT)
вс. 28
Премьершип
Ньюкасл : Сейл Шаркс (14:00 GMT) Глостер : Эксетер (14:00 GMT)
ТОП-14
Клермон : Стад Франсе (19:05 GMT)
пн. 29
Суперкубок России
Локомотив : Стрела-Ак Барс (09:00 GMT)