Меню
30 марта 2021 в 14:02

«Мы перерождаемся, трансформируемся и живем циклами выживания», или как одесситы представили новый логотип команды

«Мы перерождаемся, трансформируемся и живем циклами выживания», или как одесситы представили новый логотип команды
Фото: Одесситы переживают новый этап становления клуба (С) Rugby.od.ua

Клуб, только в прошлом году дебютировавший в украинской Суперлиге, переживает новый виток развития, с чем и связан ребрендинг.


 

 

Решение сменить логотип одесситы пояснили так: «Мяч символизирует нашу игру – регби. Якорь – это символ стабильности, спокойствия и безопасности. Мы стабильны в том, что все время перерождаемся, трансформируемся и живем циклами выживания (тренеры, деньги, игроки), но, тем не менее, мы все делаем свое дело, клуб продолжает жить и развиваться. На наш взгляд, ввод якоря в логотип даст нам новые возможности и будет напоминать каждому «политеховцу» о том, к чему он должен стремиться: стабильно показывать результат, спокойно и достойно вести себя на поле и за его пределами, всегда поддерживать товарища по команде, прикрывать его и создавать безопасность.

Маяк – это символ служения, помощи в преодолении опасности, указания верного выхода из трудной ситуации. С другой стороны – олицетворение одиночества, уединения, противопоставления себя окружающему миру. Обе характеристики символа прочно вшиты в ДНК клуба. Мы всегда находимся в трудной ситуации и ищем выход, начиная от стабильного финансирования и заканчивая текучкой кадров.

И, конечно же, эти символы подчеркивают нашу любовь к родной Одессе. За славу нашего города мы отдадим всех себя как на поле, так и за его пределами. Одесса – лучший город на Земле!».

 

Свой первый матч сезона 2021 «Политехник» проведёт 3 апреля против львовского «Сокола». Начало встречи в 12:00.

 

 

Читайте также:

Высшая лига Украины: возвращение «Днепра»

Одесситы размялись перед началом сезона

Суперлига Украины 2021: сезон четырёх дерби

Чемпионат Украины стартует 3 апреля