В «Динамо» приехал третий украинец
Андрей Шакура пополнил ряды «бело-голубых».
Украинский регбист защищает цвета национальных сборных по регби-7 и регби-15. Ранее выступал за клубы из Хмельницкого: «Подолье» - по «пятнашке» и «Эволюшн Севенс» - по «семерке».
По приезду в свой новый клуб Андрей Шакура дал небольшой комментарий пресс-службе«Динамо»: «Первое, что мне бросилось в глаза, это то, как меня приняли в команде. Очень гостеприимные ребята здесь. У нас хороший коллектив. Сразу заметил профессиональный уровень клуба, тренерского штаба и всего персонала. Впечатления очень хорошие. Надеюсь, нас ждут большие победы, и мы будем к этому идти. Повлияло ли на мое решение наличие еще двух украинцев в составе «Динамо»? Да, это был дополнительный плюс. Я ранее играл и с Петром Кобылянским, и с Владом Адажиником в сборной. Так что очень рад встретиться с ними вновь».
Читайте также:
Редкий случай – красную карточку отменили
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий