Сингапур 2019. О ком не узнают трибуны

20 апреля
20:07
«Стормерс» - «Брамбис» 2019. Обзор
Самые яркие моменты победного визита «жеребцов» к «штурмовикам» в десятом раунде сильнейшего клубного турнира Южного полушария.
20 апреля
19:24
«Брамбиз» в Кейптауне записали на свой счет сложную победу над «Стормерс»
В выездном матче десятого раунда Супер Регби «жеребцы» с минимальным преимуществом дожали южноафриканских «штурмовиков».
20 апреля
15:57
«Варатас» - «Ребелс» 2019. Обзор
Главные моменты субботнего противостояния в Сиднее.
20 апреля
15:26
Китакюсю Севенс 2019. 1-й день. Обзор
Лучшие моменты группового раунда 4-го этапа женской Мировой серии.
20 апреля
14:53
«Варатас» увели победу из-под носа у «Ребелс»
Лидируя после первого тайма с преимуществом в 20:7, «повстанцы» не совершили никаких результативных действий во втором тайме, буквально подарив победу «цветочникам».
20 апреля
13:31
«Хайлендерс» - «Блюз» 2019. Обзор
Лучшие моменты противостояний «горцев» и оклендцев в десятом туре Супер регби.
20 апреля
13:06
«Хайлендерс» взяли матч-реванш в юбилейном раунде Супер Регби
После пяти поражений, «горцы» реабилитировались, и на домашнем газоне в Данидине вырвали победу у «Блюз», которые поймали игровую волну только на последних минутах матча.
20 апреля
12:38
Сборная России обыграла японок и другие результаты Китакюсю
В Стране восходящего солнца завершился групповой раунд 4-го этапа женской Мировой серии.
20 апреля
09:31
Россиянки уступили Франции и едва не обыграли новозеландок
Подопечные Андрея Кузина начали с поражения и ничьей на этапе Мировой серии в Китакюсю.