Меню
15 мая 2019 в 12:27

Уэйн Пивак: «На смену старой интеллектуальной элите придёт новая»

Уэйн Пивак: «На смену старой интеллектуальной элите придёт новая»
Фото: Уэйн Пивак (с) Getty

Будущий главный тренер Уэльса рассказал, почему поклонникам «Красных драконов» не стоит бояться глобальных перемен после Кубка мира.

«Уэльс ждёт абсолютно новый тренерский штаб после турнира в Японии. Мы вели переговоры с тренером обороны Шоном Эдвардсом - он отказался. Мне не совсем понятен его выбор, но это индивидуальное решение, и возможно финансовая составляющая сыграла здесь главную роль».

«У Уоррена Гетленда и его помощников было фантастическое руководство командой, и было потрясающе наблюдать за ростом сборной в последние 18 месяцев. Теперь все будут наблюдать, сможем ли мы продолжить эту тенденцию».

«Он сказал, что из валлийского регби уходит старая интеллектуальная элита. Но я уверен, что на смену ей всего лишь приходит новая. На ранних этапах у нас будет очень много новой информации и очень много работы. Но можете быть спокойны, мы станем у руля Уэльса и ничего не разрушим, потому что нам доверят идеально сработанную команду», - поделился будущий босс «Красных драконов» Уэйн Пивак.