Меню
17 августа 2019 в 13:21

Дэнни Сиприани нарушил молчание

Дэнни Сиприани нарушил молчание
Фото: Дэнни Сиприани (с) Getty

Игрок впервые прокомментировал выбор Эдди Джонса не в его пользу.

Английский флай-хав был вызван в тренировочный состав «Алых роз», но не вошёл в окончательную заявку на Кубок мира 2019.

«Я не могу быть разочарован, потому что с моей стороны не было никаких ожиданий. Я никогда не думал: «Прошлый сезон был довольно хорош, я обязательно буду избран».

«У меня было две недели в лагере с командой. Затем мне сказали о необходимости дополнительных тренировок, и я провёл ещё одну неделю с моим тренером по спринту Марго Уэллс. В пятницу состоялась последняя тренировка под руководством Эдди Джонса. Тем же вечером он позвонил мне и сказал, что я не поеду на сборы в Италию. Три дня спустя я вылетел в Лос-Анджелес, и с тех пор я здесь».

«Сейчас всё, на чем я должен сосредоточиться, - то, как я могу стать лучше для Англии. Не только как игрок в регби, но и как личность тоже. Эдди сказал, что все должны быть готовы. Верный способ сделать это - стать лучшей версией себя в «Глостере». Мне не сказали каковы шансы быть вызванным в состав, но если звёзды сойдутся в мою пользу – мне могут позвонить в любой момент. И я буду готов. Я чувствовал себя готовым ещё семь лет назад».