Меню
23 августа 2019 в 11:07

Томми Сеймур: «Я не просто игрок Шотландии, я фанат Шотландии»

Томми Сеймур: «Я не просто игрок Шотландии, я фанат Шотландии»
Фото: Томми Сеймур (с) Getty

Вингер «Чертополохов» рассказал, что никогда не злорадствовал над неудачами своих товарищей по команде.

«Мы хотим выйти на Кубке мира и достойно проявить себя. Мы хотим пройти групповой этап и наделать шуму на мировой арене. Шотландии нужны лучшие из лучших, независимо от того, нахожусь я в этом списке или нет».

«Если у меня будет возможность, я пойду и сделаю все от меня зависящее, чтобы достичь победы. Ребятам, проигравшим на выходных в Ницце, не хватило этого. Все мы должны стремиться к одной цели».

«С эгоистичной точки зрения я, безусловно, хочу поехать на Кубок мира. Это моя главная цель. Но надеюсь ли я в тайне на провалы моих товарищей по команде? Конечно же, нет. Это не поможет мне, это не поможет им. А я, в первую очередь, не просто игрок Шотландии, я фанат Шотландии. Команде нужна позитивная атмосфера, чтобы достичь успехов».

«Если вокруг вас будут тренироваться 40 человек, старающихся исключительно для себя – нам никогда не стать хорошей сборной».

Ранее Грегор Таунсенд огласил заявку для матч-реванша с Францией, сделав 14 замен. Томми Сеймур занял в старте позицию крайнего четвертного.