Меню
20 сентября 2020 в 07:32

Безумная вечеринка 2011 года и другие подробности из жизни Джеймса Хаскелла

Безумная вечеринка 2011 года и другие подробности из жизни Джеймса Хаскелла
Фото: Вроде безобидная вечеринка... (с) Daily Mail

Портал ruck опубликовал выдержки из автобиографии экс-звезды английской сборной «Что за фланкер!»  


Например, в 2003 году Хаскелл заснял с помощью секретной камеры, как его друг Пол Доран-Джонс, занимается сексом со своей девушкой - обоим было по 17 лет. Потом видео показали другим приятелям - в итоге и Хаскелла, и Дорана-Джонса на некоторое время отстранили от занятий в школе.

Хаскелл любил хулиганить не только за пределами зелёного газона - пять желтых карточек за сборную Англии, это больше, чем у кого-либо в истории. «Талант» не пропал и после окончания регбийной карьеры: Джеймс подписал контракт с одним из самых крупных ММА-промоушеном Bellator. В феврале 2020 года он должен был дебютировать в клетке в тяжелом весе - увы, все планы нарушил коронавирус. Но Хаскелл не унывает - когда он не тренируется и не ведет подкасты со своей супругой Хлоей Мэдли, он диджеит. А ещё Джеймс фанатеет от JCB (британский производитель различной строительной техники), и у него даже есть права на вождение экскаватора.


Но самая веселая история, из пока что опубликованных - про угарнуй отжиг английской сборной на Кубке Мира 2011 года. После одного из матчей несколько парней пошли в ночной клуб на вечеринку «Безумный Карлик Уикиндер» (от слова Weekend - прим.). Это означает, пишет Хаскелл, что регбисты должны были и выпивать, и подкидывать карликов (вот честно, только это уже отдает безумием, хотя это была тематическая вечеринка - прим.). Правда, парни никого в итоге в воздух не запустили, чудно провели время, если бы не одно «но»… Клуб потом опубликовал фотографии с этого пати в Facebook (в том числе и как Майкл Тиндалл флиртует с очаровательной блондинкой), а вышибала продал видео с камер наблюдения журналистам. 

Фотографии с «Безумного Карлика»

Участникам той вечеринки тогда здорово досталось от всех - прессы, фанатов, специалистов, но что обидно, пишет Хаскелл, такое устраивали не только англичане, но и валлийцы с ирландцами.
Так, ради «клеверных» администрации одного из клубов даже пришлось закрыть заведение на некоторое время, чтобы пополнить запасы спиртного, а потом и вообще устроить «день закрытых дверей» - в клуб не пускали никого, кроме ирландцев - их было слишком много. Вот только англичане приехали на этот Кубок Мира в статусе вице-чемпионов мира, да и других титулов у них хватало, а ирландцы и валлийцы - в качестве веселых и всеми обожаемых андердогов, которым нужно было просто «расслабится» после непростого игрового дня. В общем, «гудели» все, а досталось на орехи только англичанам.


Подробности этой и других историй можно будет прочитать в биографии Джеймса Хаскелла «Что за фланкер!», бумажная версия которой появится в продаже 1 октября.

 

Читайте также:
Выходит в свет книга легенды валлийского регби Джеймса Хука
«Что за фланкер!» - Джеймс Хаскелл выпустил автобиографию
«Распущенная голова» - Джо Марлер выпустит автобиографию