Хандре Поллард прибыл в расположение «Спрингбокс», но против Ирландии не сыграет

Тренерский штаб сборной Южной Африки, хочет чтобы флай-хав набрал физическую форму.
Хандре Поллард не примет участия в ближайшем матче сборной Южной Африки. Об этом рассказал директор по регби «Спрингбокс» Расси Эрасмус. По словам специалиста на 29-летнего флай-хава рассчитывают на более поздних стадиях Кубка Мира.
«Поллард только присоединился к нам, в минувшую пятницу от сыграл первый матч за 15 недель. По сути, отсутствие игровой практики было главной причиной, почему он изначально не попал в заявку команды на Кубок Мира. Сейчас от тренируется с командой и приспосабливается к интенсивности нашим тренировкам. Я почти уверен, что наступит тот момент, когда Поллард нам потребуется и мы выпустим его на поле, но это будет точно не в ближайшей игре» — заявил Расси Эрасмус.
Сборная Южной Африки свой следующий матч на Кубке Мира проведет с командой Ирландии. Игра пройдет 23 сентября в Сен-Дени на арене «Стад де Франс». Начало матча в 22:00 по Москве и Киеву, 23:00 по Тбилиси.
Прямую трансляцию матча с комментарием на русском языке можно будет посмотреть в группе Rugger.info Вконтакте.
Читайте также:
Официально: Хандре Поллард вызван в сборную Южной Африки
Сборная Японии, похоже, определилась с новым главным тренером
- 22 сентября
- 07:23Чашка кофе. 20 лучших попыток Семи Радрадры
- 21 сентября
- 21:02«Локомотив-Пенза» выпустил заявление касательно Ильи Спандерашвили
- 19:48Франция — Намибия. Кубок Мира 2023. Live 22:00 (мск)
- 18:28«Стрела» и «Красный Яр» устроили перепалку в социальных сетях
- 18:04Грузия - Португалия. Масштабные перестановки «Лелос»
- 21 сентября
- 19:48Франция — Намибия. Кубок Мира 2023. Live 22:00 (мск)
- 18:04Грузия - Португалия. Масштабные перестановки «Лелос»
- 17:25Джеймисон Гибсон-Парк выйдет в основе против «Спрингбокс»
- 12:09Видеоланч. Топ-5 попыток второй недели Кубка Мира
- 11:02Скауты Топ-14 пристально следят за четырьмя игроками сборной Англии