Меню
02 мая 2021 в 08:08

Андрей Карзанов «Опыт помог нам держать темп до конца»

 Андрей Карзанов «Опыт помог нам держать темп до конца»
Фото: Андрей Карзанов (С) РК «Локомотив-Пенза»

Вингер «Локомотива» поделился впечатлениями от выездной победы в Новокузнецке и рассказал об ожиданиях от следующего поединка:

«Матч в целом получился очень тяжелый. Мы знали что в гостях будет играть очень трудно. Настраивались на это. Поединок показал, что нам понадобилось сто минут, чтобы выяснить кто победит в первой игре. В Кубке нам уже приходилось играть сто минут, так что тот опыт помог нам держать темп до конца».

 

«На то, что «Металлургу» удалось отыграть 12 очков возможно повлияло мое удаление и, соответственно то, что нам пришлось играть в меньшинстве. А может расслабились и подсели из-за того, что набрали какой-то запас очков».

 

«В конце, когда уступали, удалось догнать соперника за счёт того, что взвинтили темп, попытались сыграть в быстрое регби. Новокузнечане за нами не успевали и мы реализовывали свои моменты».

 

«От второго матча ждем такой же принципиальной борьбы. Возможно дома будет даже тяжелее, чем на выезде. Играя перед домашними трибунами очень не хочется оступиться. Это большая ответственность».

 

Читайте также:

«Бронепоезд» выиграл первое сражение «войны»

Александр Янюшкин: «Судьбу игры решила дисциплина»

Вячеслав Шалунов: «Нам отступать некуда, поэтому мы выиграем два матча»